Гость
Статьи
Половой нерв,жжение …

Половой нерв,жжение промежности

Девочки кто с такой же бедой???

Все началось в марте,прошла как и все всех врачей и анализы,как все начала свой поход с гинеколога где обнаружилась кишечная палочка,потом,она же в моче ,куча антибиотиков ,и хорошие анализы,а жжение влагалища переходящее в задний проход и уже позже жжение ягодицы не уходят….сидеть вообще не возможно долго,ходила к дерматологу думала может какой дерматит ….. говорят нет ничего ,удалила геморрой ,хотя говорили он такого не даёт …свечей перевставляла кучу,теперь щипет и иногда не возможно дотронуться до влагалища ,я уже не знаю что делать ,сейчас вот планирую блокаду полового нерва ….но смущает что у меня это жжение ещё в руках и ушах может быть(

3 ответа
Последний — Перейти
🇫🇮
#1

Пысю надо держать в тепле и чистоте.

Гость
#2

Странно , что в руках и ушах .
Без этого похоже на половой нерв или вульводению больше .
Но с руками и ушами ,может соматофорное, тревожное расстройство ? Это к психотерапевту на терапию и пить антидепрессанты , если ещё не пили . Это от стресса может быть .
Половой нерв кто-то поставил диагноз , делали исследование ? Блокаду кто предлагает ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

странно, если бы жжение только там то одно дело, при геморрое может быть, там есть крем свечи которые зуд снимают, но остальное непонятно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: