Гость
Статьи
Болят волосяные …

Болят волосяные луковицы на сосках

Беспокоют волоски на сосках. Раньше я их, пардон, брила, недавно - затупившимся станком.

Я знаю, что станки тянут за волосок.

Возможно, сильно потянула.

И тянущее ощущение именно в волосяных луковицах. Воспаления нет.

К кому идти? Терапевту? Хирургу? У кого-то было подобное?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьмите кубик льда для коктейля, и потрите им вокруг соска.

Гость
#2

Там не должно быть волос🤨

#3

Вас не смущает то, что у особи женского пола в связи с физиологическими особенностями не должно быть волос на области сосков? Обратитесь к врачу, возможно, у Вас есть гормональные проблемы.

#4
Юлия

Вас не смущает то, что у особи женского пола в связи с физиологическими особенностями не должно быть волос на области сосков? Обратитесь к врачу, возможно, у Вас есть гормональные проблемы.

Если у вас их нет, а у другой есть, это не повод так завидовать))

Гость
#5
Юлия

Вас не смущает то, что у особи женского пола в связи с физиологическими особенностями не должно быть волос на области сосков? Обратитесь к врачу, возможно, у Вас есть гормональные проблемы.

Вообще то есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Очень интересно) Вместо совета все играют в дурочек, что у женщин не растут волосы на сосках и поэтому не могут болеть. Ну колхоз, 16 век

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: