Гость
Статьи
Поздняя овуляция и …

Поздняя овуляция и имплантация

Девочки, подскажите, у кого может была похожая ситуация. Недавно переболела ковидом, принимала антибиотики. Цикл, естественно, сбился. Свой цикл длинный, нерегулярный. На 34-37 день цикла были обильные выделения, прозрачные, тягучие, как яичный белок. Я думаю, это была поздняя овуляция🤨 Может она быть в такие дни цикла? 🧐 Базальная температура с 39 ДЦ на уровне 37,0 - 37,2, ниже не опускается. Упадок сил, сонливость. Сегодня 49 день цикла, были выделения совсем капелька, не кровь, желтовато-бежевые, чуть потянуло живот. Может ли это быть имплантационное кровотечение? Подскажите, может у кого то есть реальные примеры, когда была ОЧЕНЬ поздняя овуляция и вы забеременели. Очень хочу стать мамой🙏 #овуляция

Yobidoyobi
4 ответа
Последний — Перейти
Yobidoyobi
#1

Хочу ещё добавить, были незащищённые ПА в течение этого цикла через день - два.

Гость
#2

Мне кажется имплантационное кровотечение это такая редкость. Большинство женщин вообще никаких признаков не имеют. Расслабьтесь, все придет.

Гость
#3

Если у Вас температура 37- 37,2, то Вы совершенно точно беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Базальная температура

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: