Гость
Статьи
Какой фирмой прокладок …

Какой фирмой прокладок и тампонов вы пользуетесь?

Какие используете, какие нравятся? Лучшие по соотношению цена/качество?
Надоело платить за дорогие алваус, ищу альтернативу

Ember
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь в основном Натуреллой, часто попадают по различные акции. В бассейне не тампон использую, а менструальную чашу Cupax. Мне в ней комфортней и надежней.

Гость
#2

Мне ола нравится. Или натурелла. Ежедневки дискрит или натурелла

Гость
#3

Но натуреллой стараюсь не злоупотреблять потому что они пахучие и это вредно

Гость
#4

Прокладки Белла Блю, тампоны Котекс.

#5

Олвейс и тампакс

#6
Одуванчик полевой

Олвейс и тампакс

Ой)) тампоны - оби.

Гость
#7

Два слова: менструальная чаша

Лапусик
#8

Разные всегда

#9

Мне нравятся прокладки Либресс, они не резиновые и не вызывают раздражения, и по цене норм

Гость
#10

Либресс дешевле и по качеству сопоставимы с Олвейз, из минусов - нету липучки на обертке, затруднительно завернуть потом прокладку.
Котекс дешевле и тоже ничо такие. Из минусов - почти прозрачная обертка, использованная прокладка видна.
ВНЕЗАПНО - прокладки Ашан Каждый день Ультра софт. Сами прокладки норм, производитель сэкономил на обертке - она без липучки и мер\\зко шуршит.
Но зато всего 30 руб.

Гость
#11

Натурелла - сами прокладки норм, но они очень ароматизированные, запах чувствуется конкретно даже через брюки.
Белла - раньше были норм, сейчас купила попробовать новую серию для девочек - гов.но. И тоже ароматизированные, какой-то мер\\зкий запах розочки. И еще резные фигурные по краям зачем-то)))

Гость
#12
Гость

Два слова: менструальная чаша

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Присоску себе пихай, другим не советуй.

Гость
#13

Пробовала я разные. Но всегда возвращаюсь к олвейс. Натуреллу, котекс, либресс брала, белла. Покупала даже японские разные дорогущие. Типа полезные. Но всегда возвращалась к олвейс. Все в них мне нравится. Беру разные капли и ночные. Ежедневными не пользуюсь. Про чашу много положительного слышала и от своего гинеколога, которой очень доверяю. Но никогда не пользовалась тампонами и чашами. Как то в подростковом возрасте услышала историю знакомой про токсический шок от тампона, так и все, отбило желание.

Гость
#14
Гость

Пробовала я разные. Но всегда возвращаюсь к олвейс. Натуреллу, котекс, либресс брала, белла. Покупала даже японские разные дорогущие. Типа полезные. Но всегда возвращалась к олвейс. Все в них мне нравится. Беру разные капли и ночные. Ежедневными не пользуюсь. Про чашу много положительного слышала и от своего гинеколога, которой очень доверяю. Но никогда не пользовалась тампонами и чашами. Как то в подростковом возрасте услышала историю знакомой про токсический шок от тампона, так и все, отбило желание.

Дарю тебе бесплатный совет
1) оформляешь в Пятерочке карту постоянного покупателя, она либо бесплатная при покупке, либо стоит около 50 руб, не знаю, как щас.
2) по этой карте покупаешь в Пятерочке прокладосы по акции. Там скидка 50% с картой. Акции практически постоянно. Особенно выгодно покупать сразу сдвоенные пачки по 16-20 шт. Цена 160 руб щас. В инет-магазинах и обычных цена - от 250 руб.

Гость
#15
Гость

Дарю тебе бесплатный совет
1) оформляешь в Пятерочке карту постоянного покупателя, она либо бесплатная при покупке, либо стоит около 50 руб, не знаю, как щас.
2) по этой карте покупаешь в Пятерочке прокладосы по акции. Там скидка 50% с картой. Акции практически постоянно. Особенно выгодно покупать сразу сдвоенные пачки по 16-20 шт. Цена 160 руб щас. В инет-магазинах и обычных цена - от 250 руб.

А я что, совет просила? Покупаю так, как мне удобно. С акцией или без. Но спасибо, буду иметь ввиду.

#16

олвейс пользуюсь. Не вижу смысла в копеечной экономии на прокладках, тем более что у них куча линеек, и бывают акции. Можно и так сэкономить немного.
Тампоны obi. Но тампоны у меня это пачка на пятилетку, потому что пользуюсь я ими только для плаванья.

Ember
#17

Тампаск, конечно, недешевые
Оби дешевле, чем тампаск

Гость
#18

Мягкие тампоны губки без веревочки Freedom. Зэ бэст.

#19
Гость

Мягкие тампоны губки без веревочки Freedom. Зэ бэст.

Удобные они? Думала их попробовать

Гость
#20
Чайлдфри

Удобные они? Думала их попробовать

Гов.но.
Как губка для мытья посуды, а стоят как самолет😁

Гость
#21
ivanova.90el

Я пользуюсь в основном Натуреллой, часто попадают по различные акции. В бассейне не тампон использую, а менструальную чашу Cupax. Мне в ней комфортней и надежней.

А че, не противно потом из нее кровь выливать, еще и мыть???

Гость
#22
Гость

Мне ола нравится. Или натурелла. Ежедневки дискрит или натурелла

ежедневки это развод для дурочек. лучше стирай трусы раз в сутки. можно подумать это на одежду переходит. лохушки, платите больше денег.

Гость
#23

Взамен олвейс беру котекс, они чуть подешевле и качество хорошее. Тампоны котекс или о би
Натуреллу не люблю - она вонючая и от неё раздражение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Пользусь Либресс, они тонкие и хорошо впитывают. А вот Натуреллу терпеть не могу, потому что они ароматизированы и часто протекают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: