Гость
Статьи
Какой фирмой …

Какой фирмой пользуетесь

Какой фирмой прокладок и тампонов вы пользуетесь?
Какие используете, какие нравятся? Лучшие по соотношению цена/качество? #прокладки #тампоны

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроссовки = фирмы найк. Мне и прокладки с облаков доставляют. Давайте будем ЛЮДЬМИ! Хорошими и добрыми!

Гость
#2

Тряпкми пользуйся, ядерная война уже началась и ты всех соседей затопила. Иди к нам в подвалы. В подвале хорошо, прохладно,на улице 36, У нас прохладно, 24 градуса.

Гость
#3

Не пользуюсь. Мне нравится, когда месячные по ногам текут, на окружающих нас рать.

#4

Прокладки олвэйс ночные меня порадовали 😂 от души прям пишу

#5
Гость

Не пользуюсь. Мне нравится, когда месячные по ногам текут, на окружающих нас рать.

😂

Добрая
#6

Нормальных ответов 0...
Пользуюсь сейчас только always, очень нравятся. Тонкие, я люблю такие. У меня не обильные месячные, поэтому мне вполне хватает. Но у always вроде все тонкие, но есть разница в каплях. Недавно по ошибке взяла ночные, это ***, огромные 🤣
Совсем недавно пользовалась naturella, у них есть и тонкие и потолще, брала тонкие. Но и сейчас могу их взять, хорошие. Kotex не нравится из-за поверхности, сетка, не люблю, но и у always так, но они как-то отличаются что ли.

Взяла тут на скорую руку la fresh, это ***... Просто ужас, не зпаю, зачем продают и как ими пользоваться.

Гость
#7
Добрая

Нормальных ответов 0...
Пользуюсь сейчас только always, очень нравятся. Тонкие, я люблю такие. У меня не обильные месячные, поэтому мне вполне хватает. Но у always вроде все тонкие, но есть разница в каплях. Недавно по ошибке взяла ночные, это ***, огромные 🤣
Совсем недавно пользовалась naturella, у них есть и тонкие и потолще, брала тонкие. Но и сейчас могу их взять, хорошие. Kotex не нравится из-за поверхности, сетка, не люблю, но и у always так, но они как-то отличаются что ли.

Взяла тут на скорую руку la fresh, это ***... Просто ужас, не зпаю, зачем продают и как ими пользоваться.

Твой ответ тоже 0. Олвейс - кал

Добрая
#8
Гость

Твой ответ тоже 0. Олвейс - кал

Я свое мнение высказала, что и просил автор. Ваше тоже можетп написать, но не мне в ответ на комментарий. Я у вас совета не просила, так что, свои хихи хаха при себе оставьте.

Гость
#9

Только оби, нормал обычные, никаких прокладок и подгузов

Алиса
#10

Naturella и Tampax

Ольга
#11

Я от прокладок ушла, потому что сильное раздражение. Тампонами пользовалась, но они сильно сушили слизистую и прям дискомфорт был. Сейчас пользуюсь менструальной чашей Cupax, размер маленький взяла на 22 мл. Меняю раз в 6 часов, ни протеканий, ни запаха, ни дискомфорта

Гость
#12
Ольга

Я от прокладок ушла, потому что сильное раздражение. Тампонами пользовалась, но они сильно сушили слизистую и прям дискомфорт был. Сейчас пользуюсь менструальной чашей Cupax, размер маленький взяла на 22 мл. Меняю раз в 6 часов, ни протеканий, ни запаха, ни дискомфорта

Тампакс возьмите они не сушат ничего.

Гость
#13

Самые лучшие для меня, несмотря на цену - мягкие тампоны без ниточки Freedom. Один раз попробовала и на комфорте решила не экономить, хочу эти четыре дня в месяце жить полной жизнью без ограничений.

Гость
#14

Милана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

самые надежные для меня олвейс платинум ночные или ночные ультра. На оставшиеся пару дней белла магнолия (20 шт) из фикс прайса, ежедневки так же только на последние дни месячных белла панти софт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: