Гость
Статьи
Какими средствами …

Какими средствами пользуетесь

Какими средствами гигиены во время критических дней Вы пользуетесь? Прокладки или тампоны? И какой фирмы? Я тампонами пользуюсь в крайнем случае, в основном прокладки. Долгое время пользовалась Котекс, но они испортились и стали расслаиваться что ли... не знаю, как объяснить. Давным-давно покупала Always - клеенка клеенкой. Попробовала Ола Люкс - будто лист фанеры сунула. Какие нравятся вам и почему? #здоровье #менструация #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая простынь, или пододеяльник, разобранные на удобные полотнища

Вера
#2

Я перешла с прокладок на менструальную чашу. Всем рекомендую, девочки! Очень удобно, точно не протечешь. А экономия какая! У меня чаша Cupax, мне нравится, материал хороший. Можно размер подобрать у них на сайте, есть специальный тест для этого.

Гость
#3

Мягкие тампоны губки Freedom лучшее, что придумали для женщин немцы

Гость
#4

пользуюсь тампонами

Гость
#5

тампоны , прокладки даже не пробовала и не хочу честно говоря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

тампоны , прокладки даже не пробовала и не хочу честно говоря

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: