Гость
Статьи
сгусток при …

сгусток при менструации

Девушки!Сеголня был сгусток большой, месячные не обильные( нормальные,как и раньше). Лежала на кровати, встала что-то сделать и почувствовала один раз как прям сильно вышло что-то, потом ещё раз и ещё раз последний. Захожу в ванную комнату и вижу большой сгусток,прям испугалась. Полового партнера нет, беременна быть не могу. Боли при месячных в первые два дня есть(в первый сильные,без обезболивающих никак). У кого было также? Я знаю,что норма когда сгустки маленькие и редко. Но сегодня большой,страшно. #месячные

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В норме вообще много чего. Так бывает. Значит так уж отслоилось все и свернулось. Это ж процесс неоднородный

Гость
#2

Это твой нерожденный брат или сестра которого ты в утробе своей матери съела вышел.

#3

Так это и есть как раз нормально

Гость
#4
Мышка Малышка

Так это и есть как раз нормально

Гинекологи говорят нормально если они небольшие. А если больше четверти то не норма. Большие сгустки как я прочла могут быть признаками кучи всего

#5
Гость

Гинекологи говорят нормально если они небольшие. А если больше четверти то не норма. Большие сгустки как я прочла могут быть признаками кучи всего

Раз за менструацию всегда выходят такие. Ну лично у меня

Гость
#6
Мышка Малышка

Раз за менструацию всегда выходят такие. Ну лично у меня

а у гинеколога были?все хорошо по женски? наверное, у каждого своя норма

Гость
#7

Если очень большой и тем более вы испугались- к врачу. Вообще ,мне врач говорил,что если один раз так было,то не страшно,возможно из- за стресса или ОРВИ переболели- это все влияет на цикл. Но если будет и дальше повторяться,лучше сходить к врачу.

#8
Гость

а у гинеколога были?все хорошо по женски? наверное, у каждого своя норма

Ну каждый год хожу
Сгустки у всех выходят, это нормально
Вот если просто кровь и не тёмная, то это уже плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Если очень большой и тем более вы испугались- к врачу. Вообще ,мне врач говорил,что если один раз так было,то не страшно,возможно из- за стресса или ОРВИ переболели- это все влияет на цикл. Но если будет и дальше повторяться,лучше сходить к врачу.

спасибо за ответ,пойду схожу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: