Гость
Статьи
Не для слабонервных. …

Не для слабонервных. Сгусток крови.

Девочки, поделитесь,может кто-то сталкивался.
В конце января родила ребенка,первая менструация была в 23 марта,в апреле были коричневатые выделения пару дней и совсем по чуть-чуть,а сегодня очень скрутило живот,пошла в туалет,а у меня вышел сгусток крови,к врачу буду записываться завтра, сегодня уже поздно

ММ
6 ответов
Последний — Перейти
8гость
#1

Поздравляю с рождением ребенка. Сейчас у вас гормональный фон перестраивается. Могут быть необычные месячные. Но на всякий случай, сделайте узи. Врач все равно пошлет делать.

Гость
#2

У вас из-за родов там отверстие расширилось, вот сгустками и начало всё выходить

Гость
#3

это эндометрий отделился. ничего необычного. чо паниковать-то?!

Гость
#4

У меня такое было в 11 лет, когда цикл был ещё неравномерным. Загремела в больницу с сильным кровотечением, которое пришло из неоткуда. Будьте аккуратны, не напрягайтесь и исключите физ нагрузки.

гость
#5

автор, все не страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

И у меня после родов месяца через полтора внизу живота что-то зашевелилось... волосы дыбом от ужаса... недородила...да любому б такая мыль пришла бы. И вышел громадный сгусток, величиной с ладонь. Причём и не тёмный, а светлый. Кусок плаценты? А фиг знает. Прекратились режущие боли, ну, я больше и не пошла к этим коновалам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема