Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Цикл нерегулярный (обычно 32-38 дней) , половой акт - петтинг проходил на 15 день цикла. Парень касался своим органов только трусиков, потом одела прозрачные колготки - и через них. При семяизвержении часть попала на колготки, после этого мы сидели и смотрели фильм, я не переодевалась. Когда пришла домой, увидела на трусиках белый сгусток и блестящие прозрачные следы. Через 27 часов после акта приняла Эскапел. На 6 день после акта пошли коричневые выделения (в первый день довольно обильные) со сгустками, закончились через три дня, хотя обычно у меня менструация идет 6 дней. Есть ли вероятность беременности? Помогите, пожалуйста, вся извелась. Из симптомов - периодически ноет низ живота.

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты параноик и вызвала себе стресс сама. в следующий раз вместо того что бы травить себя постинором лучше одень кондом парню

Гость
#2
Анна

Парень касался своим органов только трусиков, потом одела прозрачные колготки - и через них. При семяизвержении часть попала на колготки

извращенцы

Наяшка
#3

жесть. тебе сколько лет? 15-16? Месячные раньше пошли, потому что нервничала и надумала себе.... Экология нынче не та - от "колена не доползут")))

Автор
#4

Мне 22. В побочных реакциях Эскапела написано, что возможна ациклическая менструация, но... через 6 дней, это ведь могло быть и имплантационное кровотечение?

гостья
#5

о господи! не надо чпокаться тогда если боитесь забеременеть. а если все таки чпокаетесь то предохраняйтесь. а постинор и эскапел очень вредные штучки. злые вещи с организмом вытворяют. вообщем счастья вам и безопасного сексу )))))))))))

Оля
#6

Автор, это стандартная реакция организма на данный препарат. Теперь месячные должны прийти попозже. Вообще,принимать такие таблетки очень вредно,тем более,что вероятность беременности практически нулевая. Или вы действительно считаете,что с колготок заползло?))

марихуана
#7

какая глупость! зачем было пить таблетки? пора бы повзрослеть уже

Гость
#8
гостья

о господи! не надо чпокаться тогда если боитесь забеременеть. а если все таки чпокаетесь то предохраняйтесь. а постинор и эскапел очень вредные штучки. злые вещи с организмом вытворяют. вообщем счастья вам и безопасного сексу )))))))))))

Дык она предохранялась... колготками))).

Автор, а почему вы упомянули, что колготки были прозрачные? Прозрачность влияет на вероятность беременности?)))

Автор
#9

Спасибо всем отписавшимся.

Ребенка сейчас категорически нельзя завести. Выпила таблетку, чтобы перестраховаться.

гостья
#10

лучше бы противозачатные пила чтобы перестраховаться!

Автор
#11

8, да, влияет. Если колготки шерстяные, вероятность прохождения ниже, а прозрачные - тонкие, 10 ден.

10, насколько я понимаю, противозачаточные нужно пить постоянно, а в половой акт мы вступаем с МЧ не так уж и часто по причине отсутствия времени - работа/учеба, живем не вместе.

Оля
#12
Автор

8, да, влияет. Если колготки шерстяные, вероятность прохождения ниже, а прозрачные - тонкие, 10 ден.



10, насколько я понимаю, противозачаточные нужно пить постоянно, а в половой акт мы вступаем с МЧ не так уж и часто по причине отсутствия времени - работа/учеба, живем не вместе.

Это приколюха чтоли? Я слово презерватив Вам знакомо?

гостья
#13

тогда может презервативы или крем но точно не колготки

Автор
#14

Обычно пользуемся презервативами, но в этот раз все получилось, простите за откровенности, незапланированно.

Спасибо всем, кто отзывается. Мне не хотелось бы обсуждать правильность или нет моего поступка, ибо сама знаю, что опрометчиво поступила. Меня беспокоит больше, есть ли вероятность забеременнеть. Хотя разум подсказывает, что учитывая все обстоятельства, это практически невозможно.

Оля
#15
гостья

тогда может презервативы или крем но точно не колготки

Может мы с Вами просто не знаем о чудо эффекте от колготок?))))) И как дурочки пользуемся кремами,свечами...По ходу это прошлый век.. Можно еще железные труселя одеть))))

Оля
#16
Автор

Обычно пользуемся презервативами, но в этот раз все получилось, простите за откровенности, незапланированно.



Спасибо всем, кто отзывается. Мне не хотелось бы обсуждать правильность или нет моего поступка, ибо сама знаю, что опрометчиво поступила. Меня беспокоит больше, есть ли вероятность забеременнеть. Хотя разум подсказывает, что учитывая все обстоятельства, это практически невозможно.

Беременность исключена. А вот побочки от таблетки могут быть непредсказуемы. Так что забудьте о таком методе контрацепции...

Гость
#17
Анна

Цикл нерегулярный (обычно 32-38 дней) , половой акт - петтинг проходил на 15 день цикла. Парень касался своим органов только трусиков, потом одела прозрачные колготки - и через них. При семяизвержении часть попала на колготки, после этого мы сидели и смотрели фильм, я не переодевалась. Когда пришла домой, увидела на трусиках белый сгусток и блестящие прозрачные следы. Через 27 часов после акта приняла Эскапел. На 6 день после акта пошли коричневые выделения (в первый день довольно обильные) со сгустками, закончились через три дня, хотя обычно у меня менструация идет 6 дней. Есть ли вероятность беременности? Помогите, пожалуйста, вся извелась. Из симптомов - периодически ноет низ живота.

Поклянитесь здоровьем что не разводка!

гостья
#18

по теме! конечно вы не беременны. и пожалуйста предохраняняйтесь нормально чтоб потом не было печально и грустно!

гостья
#19
Оля

Автор

Обычно пользуемся презервативами, но в этот раз все получилось, простите за откровенности, незапланированно. Спасибо всем, кто отзывается. Мне не хотелось бы обсуждать правильность или нет моего поступка, ибо сама знаю, что опрометчиво поступила. Меня беспокоит больше, есть ли вероятность забеременнеть. Хотя разум подсказывает, что учитывая все обстоятельства, это практически невозможно.

Беременность исключена. А вот побочки от таблетки могут быть непредсказуемы. Так что забудьте о таком методе контрацепции...

оооо это верно 100% мы тоже по молодости баловались этим. но тогда никто не мог нам подсказать что все это отразится на здоровье позже.

Автор
#20

Спасибо еще раз всем.

Это не шутка, в жизни бывают всякие ситуации. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

19, извините за личный вопрос. Это сильно отразилось на Вашем здоровье? Через сколько времени после приема таблетки?

Гость
#21

НЕ ПОКЛЯЛАСЬ- ЗНАЧИТ РАЗВОДКА!

Автор
#22

21, никакой информационной составляющей Ваши сообщения не несут. На основании изложенного выше оцениваю Ваши сообщения как тривиальный троллинг.

Еще немного по теме... после приема таблетки пила несколько дней отвар душицы и разные зеленые чаи. Надеюсь, хоть как-то выведет эту гадость из организма.

Гость
#23
Автор

21, никакой информационной составляющей Ваши сообщения не несут. На основании изложенного выше оцениваю Ваши сообщения как тривиальный троллинг.



Еще немного по теме... после приема таблетки пила несколько дней отвар душицы и разные зеленые чаи. Надеюсь, хоть как-то выведет эту гадость из организма.

"Гадость" эта не выведется отварами и травами. Вы мощно ударили по гормональной системе выпитой таблеткой. Теперь либо гормоны сами придут в норму, либо придется к врачу идти.

гостья
#24

были сильные сбои в цикле и еще были месячные 2 раза в месяц. вообщем ужас. надеюсь у вас все будет хорошо!

Гость
#25
Автор

21, никакой информационной составляющей Ваши сообщения не несут. На основании изложенного выше оцениваю Ваши сообщения как тривиальный троллинг.



Еще немного по теме... после приема таблетки пила несколько дней отвар душицы и разные зеленые чаи. Надеюсь, хоть как-то выведет эту гадость из организма.

Ну если так то что мешает вам написать-клянусь здоровьем не разводка,я просто за чистоту тем на форуме и не в коем случае не тролю, вы же не против того чтобы все писали только правду?

да уж
#26

Да уж)

Старый анекдот вспомнился

- Если бы я знал, что ты девочка, я бы так не спешил.

-Если бы я знала, что ты так поспешишь, заранее сняла бы колготки.

#27

пЁпец.

Гость
#28
Автор

8, да, влияет. Если колготки шерстяные, вероятность прохождения ниже, а прозрачные - тонкие, 10 ден. 10, насколько я понимаю, противозачаточные нужно пить постоянно, а в половой акт мы вступаем с МЧ не так уж и часто по причине отсутствия времени - работа/учеба, живем не вместе.

Автор, в следующий раз оденьте колготы в 120 ден - 100% защита ))))))))))))))

#29

Успокойтесь, автор, там и так вероятность беременности стремилась к нулю, а вы ещё и таблетку выпили. Выдохните и расслабьтесь.

Надеюсь что со здоровьем у вас тоже всё будет нормально...

Гость
#30

И часто вы так сексом занимаетесь в колготках?!

Гость
#31

ДУРДОМ

Гость
#32

А лучше, если уж у вас нет денег на презервативы, занимайтесь сексом в чехле от зонтика....

Гость
#33

Ударилась в воспоминания))

Помнится был у меня один приколист и любил это дело именно в колготках, на голое тело понятно и рвать их в момент полового акта)))

Колготок он сам закупал немеряно и определенной плотности, иначе не порвешь и сами понимаете))

Ей богу-не вру))

Гость
#34
Гость

Ударилась в воспоминания))

Помнится был у меня один приколист и любил это дело именно в колготках, на голое тело понятно и рвать их в момент полового акта)))

Колготок он сам закупал немеряно и определенной плотности, иначе не порвешь и сами понимаете))

Ей богу-не вру))

стесняюь спросить... чем рвал? )))

Гость
#35
Гость

Ударилась в воспоминания)) Помнится был у меня один приколист и любил это дело именно в колготках, на голое тело понятно и рвать их в момент полового акта))) Колготок он сам закупал немеряно и определенной плотности, иначе не порвешь и сами понимаете)) Ей богу-не вру))

лично я вам верю )), в былые времена мы так же с мч ( сейчас он муж)), тоже так баловались, только мч любил не рвать колготы в нужных ему местах, а плавить воском - зажигал свечу, и где ему нужна была дырочка, капал воск в то место...Иногда в ход шли ножнички, иногда зубками...короче - по-разному шалили...))))

Надя
#36

да ну автор какая там беременность.Нет точно не она

Гость
#37
да уж

Да уж)

Старый анекдот вспомнился

- Если бы я знал, что ты девочка, я бы так не спешил.

-Если бы я знала, что ты так поспешишь, заранее сняла бы колготки.

Я этот анекдот в интерпретации про профессора и студентку помню:

- Если б я знал, что ты девственница, "отл" бы поставил...

- Если б я знала, что вы чего-то еще можете, я б колготки сняла ))))))))

Гость
#38
Автор

Обычно пользуемся презервативами, но в этот раз все получилось, простите за откровенности, незапланированно.



Спасибо всем, кто отзывается. Мне не хотелось бы обсуждать правильность или нет моего поступка, ибо сама знаю, что опрометчиво поступила. Меня беспокоит больше, есть ли вероятность забеременнеть. Хотя разум подсказывает, что учитывая все обстоятельства, это практически невозможно.

не ну почему же? все-таки в истории известен один случай непорочного зачатия. может вы вторая будете. :))))))))

Гость
#39
Гость

ГостьУдарилась в воспоминания))

Помнится был у меня один приколист и любил это дело именно в колготках, на голое тело понятно и рвать их в момент полового акта)))

Колготок он сам закупал немеряно и определенной плотности, иначе не порвешь и сами понимаете))

Ей богу-не вру))стесняюь спросить... чем рвал? )))

А чего стесняться-то? Этим самым местом и рвал)))Ну выбирал потоньше конечно колготки и 40 ден не порвал бы, тут уж не знаю кто сможет порвать и надо тогда человеку в цирке выступать))

Был у человека пункт с этими колготками

Гость
#40

Колготки собака такая оптом закупал и нашел какой-то склад, прямо вот коробками))

Гость
#41

Теперь т р а х а е м с я только в колготках)))))))))))))))

Гость
#42
Гость

гостья

о господи! не надо чпокаться тогда если боитесь забеременеть. а если все таки чпокаетесь то предохраняйтесь. а постинор и эскапел очень вредные штучки. злые вещи с организмом вытворяют. вообщем счастья вам и безопасного сексу )))))))))))

Дык она предохранялась... колготками))). Автор, а почему вы упомянули, что колготки были прозрачные? Прозрачность влияет на вероятность беременности?)))

с утра настроение хреновое было, а сейчас ничего так, веселенько стало))))) спасибо вам, автор и остальные приколистки

Гость
#43

не сочтите меня за извращенку, но просто интересно, как все происходило? сначала он органом потерся об трусы, а потом вы опомнились, одели колготки и продолжили, он на них кончил и вы сидели и ждали пока все приклеется?

Гость
#44
Гость

не сочтите меня за извращенку, но просто интересно, как все происходило? сначала он органом потерся об трусы, а потом вы опомнились, одели колготки и продолжили, он на них кончил и вы сидели и ждали пока все приклеется?

аахахаахахх)))реально, автор, как это было))?

#45

жуть.ахах,я долго смеялась.хотя если девочке лет 15,то ее можно понять-в таком возрасте и непорочное зачатие страшно.но если старше-это конец.если и забеременеет-то узнает об этом только в роддоме.ну если раньше конечно не забьет все гормональными

Текила
#46

Ахах) Девчушке немного лет скорее всего, это простительно, не обессудьте. Посмеялась я над постами конечно, подняли настроение, гость 43 особенно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mirror
#47

Вот блин, тут начальство ходит, а я сижу еле смех сдерживаю!))))

mirror
#48
Гость

ГостьГостьУдарилась в воспоминания))

Помнится был у меня один приколист и любил это дело именно в колготках, на голое тело понятно и рвать их в момент полового акта)))

Колготок он сам закупал немеряно и определенной плотности, иначе не порвешь и сами понимаете))

Ей богу-не вру))стесняюь спросить... чем рвал? )))А чего стесняться-то? Этим самым местом и рвал)))Ну выбирал потоньше конечно колготки и 40 ден не порвал бы, тут уж не знаю кто сможет порвать и надо тогда человеку в цирке выступать))

Был у человека пункт с этими колготками

Не ну это реально круто! Мой бы вряд ли пробился бы и через 20 ден)))) А Вам не больно было!?

Feedback
#49

вспомнился анекдот

Дорогая, если бы я знал, что ты девственница, был бы поосторожней

Дорогой, знала бы я, что ты такой шустрый - сняла бы колготки

Feedback
#50
Feedback

вспомнился анекдот

Дорогая, если бы я знал, что ты девственница, был бы поосторожней

Дорогой, знала бы я, что ты такой шустрый - сняла бы колготки

Прочитала коменты и поняла, что опоздала)))