Гость
Статьи
Больно при …

Больно при гинекологическом осмотре

Я одна такая? Больно во время осмотра зеркалом. Боль как с пластмассовым, так и с железным зеркалом. Ещё боль в низу живота когда берут мазок и во влагалище боль когда вводят зеркало. Что это? Я рожавшая. До родов было больно и после родов нет изменений

11 ответов
Последний — Перейти
Челипиздрик
#1

А кому то приятно бывает?

Гость
#2

Может у вас вагинит.

Гость
#3

Конечно больно! Я вообще чуть ли ни до потолка «прыгаю» от такой боли и это при том, что ни разу не рожавшая никогда!

#4

Да это мало кому приятно... Возможно ещё у вас там сухость..

Инна
#5

очень похожая история, но врач посоветовала перед приемом свечи- крем
вроде как снимают воспаление и заживляют, после них вообще все отлично проходит, и главное пригодились и в другим проблемах, о которых я и не знала

Инна
#6
Инна

очень похожая история, но врач посоветовала перед приемом свечи- крем
вроде как снимают воспаление и заживляют, после них вообще все отлично проходит, и главное пригодились и в другим проблемах, о которых я и не знала

так крем или свечи, напишите название пожалуйста? мне скоро на прием, на след. неделе, врач сказала ставить депантол, но даже по ощущениям ничего не меняется(

Инна
#7
Инна

так крем или свечи, напишите название пожалуйста? мне скоро на прием, на след. неделе, врач сказала ставить депантол, но даже по ощущениям ничего не меняется(

это крем в форме свечей, очень удобно, если свеча нужна то ставите в холодильник, если крем то просто выдавливаете, пока это лучшее из того что восстанавливает там все, ну по крайне мере из того что пробовала

Алина
#8

и перед гинекологом неудобно( было такое, когда врач поняла, что не так сказала перед приходом ставить восстанавливающие свечи, после них все нормально проходит, причем, она в первый день не стала смотреть, отправила сказала дня через три после свечей приходи, и боль ушла, и она могла не боясь осматривать

Анастасия
#9
Инна

это крем в форме свечей, очень удобно, если свеча нужна то ставите в холодильник, если крем то просто выдавливаете, пока это лучшее из того что восстанавливает там все, ну по крайне мере из того что пробовала

не знаю, первый раз слышу про них, постоянно какой- нибудь эпиген выпишут, кучу денег отдашь, а все не до конца вылечишь

Гость
#10
Анастасия

не знаю, первый раз слышу про них, постоянно какой- нибудь эпиген выпишут, кучу денег отдашь, а все не до конца вылечишь

да сейчас все через раз помогает, один раз возьмешь нормально, 2 раз это же, уже нет. А этот крем вроде нормально пока, по крайне мере от сухости избавил, посмотрим что дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анастасия

не знаю, первый раз слышу про них, постоянно какой- нибудь эпиген выпишут, кучу денег отдашь, а все не до конца вылечишь

сначала все помогает, потом начинается все веселье, я так понимаю, все просто убирает симптомы, а лечения нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема