Гость
Статьи
Мне начинать новую …

Мне начинать новую пачку кок?

всем привет, ко врачу попасть не могу, болею ковидом(
Может у кого такое было?
Пью джес, первый месяц, с первого дня месячных. на 17 день начались опять месячные, это нормально?
И мне начинать новую пачку?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кок загущают кровь,при ковиде особенно опасно,имейте в виду.

Оля
#2

такое бывает, организм адаптируется пить как пили, потом пустышки и опять новая пачка.

Оля
#3
Гость

Кок загущают кровь,при ковиде особенно опасно,имейте в виду.

ой не надо вот автора пугать. Все пьют кок при ковиде, нет научных исследлваний, которые гооврили бы об опсности кок про ковиде, я сама этим интересовалась, тоже пью Джес. Автор, не парьтесь. Пейте, никак онт не влияют.

Гость
#4

Прямо обильные полноценные месячные? Или мазня?
Мазня является нормой в первый месяц приема КОК, обильные кровотечения - нет, не норма
Обычно целесообразно доливать пачку до конца. Если не хотите больше принимать таблетки то новую пачку не начинайте.

Гость
#5
Гость

Прямо обильные полноценные месячные? Или мазня?
Мазня является нормой в первый месяц приема КОК, обильные кровотечения - нет, не норма
Обычно целесообразно доливать пачку до конца. Если не хотите больше принимать таблетки то новую пачку не начинайте.

Извиняюсь, за подробности, как настоящие месячные, сгустки…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Извиняюсь, за подробности, как настоящие месячные, сгустки…

По хорошему лучше на УЗИ сходить.
Хотя у меня когда болела ковидом были ооочень обильные месячные
Если прямо сильное кровотечение будет вызывайте скорую.
Закажите по телемедицине консультацию врача, надо решать пить дальше таблетки или нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: