Гость
Статьи
Боли внизу живота и …

Боли внизу живота и тянет поясницу

Началось с овуляции и продолжается вторую неделю. У кого-то такое было? Всем привет! У меня такая ситуация... В прошлом месяце КД пришли на неделю раньше и были какие-то не такие. Обычно сначала немного мажет, потом разгоняются постепенно. А на этот раз сразу обильные и больше коричневые, чем красные. Шли как обычно 4 дня. А через неделю сильно заболел низ живота и тянуло поясницу, разогнуться не могла. По приложению посмотрела, был день овуляции. Но она у меня никогда раньше болезненной не была. Уже пошла вторая неделя, а низ живота и поясницу так и тянет, только не так болезненно уже и не постоянно. Ещё добавилось вздутие живота сильное и обычно ближе к вечеру. Ноги начало крутить, по ночам спать невозможно. Не знаю, может это и не связано между собой... Уже подумываю, может беременность. Я не против такого исхода)) До КД ещё дня 3. Но это лишь как вариант, боюсь как бы ни что-то плохое. #боль #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Monada_
#1

Сходите на узи малого , в любой частной клинике есть. Но иди нужно на 5-7 день цикла.

Гость
#2

Возможно инфекция, похоже на воспаление, если ноги крутит

Гость
#3
Monada_

Сходите на узи малого , в любой частной клинике есть. Но иди нужно на 5-7 день цикла.

Была в частной, гинеколог отправила на УЗИ, сказала не важно на какой день, хоть завтра иди. Сходила, сказали всё хорошо.

Гость
#4
Гость

Возможно инфекция, похоже на воспаление, если ноги крутит

Гинеколог сказала, что воспаления нет. Врачи вообще ничего плохого у меня не увидели. Узист вообще удивилась, зачем я пришла. Не к чему придраться.
Однако, живот тянет всё равно...

Гость
#5

Сдайте ХГЧ и УЗИ сделайте, внематоную нужно исключить. У меня так было.

Гость
#6
Гость

Сдайте ХГЧ и УЗИ сделайте, внематоную нужно исключить. У меня так было.

Прочитала ваши ответы, по поводу того что Вы делали УЗИ, мне тоже делали УЗИ и сказали все замечательно, а потом и месячные пришли, а потом оказалось что внематочная 9 недель, и узист не увидела плод в трубе, во время врач в клинике сообразил что со мной происходит, ведь я попала к ней с болями после месячных. Просто сдайте ХГЧ, если покажет ноль, значит действительно застудили.

Гость
#7
Гость

Прочитала ваши ответы, по поводу того что Вы делали УЗИ, мне тоже делали УЗИ и сказали все замечательно, а потом и месячные пришли, а потом оказалось что внематочная 9 недель, и узист не увидела плод в трубе, во время врач в клинике сообразил что со мной происходит, ведь я попала к ней с болями после месячных. Просто сдайте ХГЧ, если покажет ноль, значит действительно застудили.

Спасибо, схожу сдам в ближайшее время. Уже успокоиться и не накручивать себя...

Гость
#8

У меня так было в начале беременности. Узист не увидела, сказала что миома. И выделения такие же. Идите к адекватному гинекологу

Гость
#9

Срочно на УЗИ. Это может быть эндометриоз.

Гость
#10

Продолжение истории)
КД пришли на 2 дня раньше. Первый день мазало коричневым, второй день кровь со слизью прозрачной. Второй день был болезненный, как и обычно. Затем два дня просто мазало кровью немного. Обычно со второго по 4 день хожу с тампоном, а в этот раз только на один день понадобились. КД закончились, грудь набухшая, соски болят при лёгком прикосновении. Спину тянет. Температура так и держится 37. Еще побаливает в левом боку снизу. Записывалась заранее сдать кровь на хгч, завтра идти. Начиталась уже всякого про внематочную беременность и всё такое...
В целом мне кажется я просто сама себя уже накрутила)) Просто решила отписаться что да как)

Гость
#11
Гость

Продолжение истории)
КД пришли на 2 дня раньше. Первый день мазало коричневым, второй день кровь со слизью прозрачной. Второй день был болезненный, как и обычно. Затем два дня просто мазало кровью немного. Обычно со второго по 4 день хожу с тампоном, а в этот раз только на один день понадобились. КД закончились, грудь набухшая, соски болят при лёгком прикосновении. Спину тянет. Температура так и держится 37. Еще побаливает в левом боку снизу. Записывалась заранее сдать кровь на хгч, завтра идти. Начиталась уже всякого про внематочную беременность и всё такое...
В целом мне кажется я просто сама себя уже накрутила)) Просто решила отписаться что да как)

Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста, чем у вас все закончилось? У меня такие же проблемы. Месячные пришли на 2 дня раньше, хотя обычно либо в срок либо задерживаются на день-2, шли дольше обычного, а теперь ещё и поясницу стало потягивать... С радостью бы сбегала на УЗИ, но увы завтра уже фиг куда попадёшь, а выходные ждать и думать, как то не очень хочется (

Гость
#12

Ещё в добавок б.т 37.1, 8 д.ц, Не понимаю что происходит.... На УЗИ только в понедельник,раньше мест нет. Поясницу тянет по сей день, м шли дольше, чем обычно и пришли на 2 дня раньше.

Гость
#13
Гость

Ещё в добавок б.т 37.1, 8 д.ц, Не понимаю что происходит.... На УЗИ только в понедельник,раньше мест нет. Поясницу тянет по сей день, м шли дольше, чем обычно и пришли на 2 дня раньше.

Кровь сдала на хгч, меньше 0.1, т.е. беременности нет. Все плохие симптомы прошли на данный момент, температура правда так и держится в среднем на 37. И сегодня занималась фитнесом, где-то через пол часа заболел низ живота, режущая боль такая. Не стала больше заниматься, прошло сразу. Думаю, может то что сегодня день овуляции, не стоило напрягаться. Наверное просто был какой-то сбой. В целом сейчас хорошо себя чувствую)

Гость
#14
Гость

Кровь сдала на хгч, меньше 0.1, т.е. беременности нет. Все плохие симптомы прошли на данный момент, температура правда так и держится в среднем на 37. И сегодня занималась фитнесом, где-то через пол часа заболел низ живота, режущая боль такая. Не стала больше заниматься, прошло сразу. Думаю, может то что сегодня день овуляции, не стоило напрягаться. Наверное просто был какой-то сбой. В целом сейчас хорошо себя чувствую)

И я сходила на УЗИ,доктор сказал, что у меня все прекрасно по женски и почки в норме, даже кист нет, хотя раньше были. Сказал овуляцию ждать на 15 д.ц, а про тянущие боли в пояснице, снёс какую-то фигню откровенно говоря... "это скорее всего протрузии в позвоночнике" я в шоке! Какие на фиг протрузии... У меня поясницу тянет как перед или в дни М, а позвоночник у меня не болит!касаемо б.т тоже ничего не ответил, только удивился...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

И я сходила на УЗИ,доктор сказал, что у меня все прекрасно по женски и почки в норме, даже кист нет, хотя раньше были. Сказал овуляцию ждать на 15 д.ц, а про тянущие боли в пояснице, снёс какую-то фигню откровенно говоря... "это скорее всего протрузии в позвоночнике" я в шоке! Какие на фиг протрузии... У меня поясницу тянет как перед или в дни М, а позвоночник у меня не болит!касаемо б.т тоже ничего не ответил, только удивился...

Мне кстати тоже врач сказала, что так как всё хорошо по осмотру и УЗИ ничего не показало, надо идти к неврологу. Тоже спрашивала про проблемы с позвоночник ом, типа может где-то что-то защемлять и отсюда такие последствия.
Не знаю, может врачу виднее. Или другого просто надо искать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: