Гость
Статьи
Геникология. У меня …

Геникология. У меня гипертрофия малых половых губ

Помогите пожалуйста!!!!!! У меня гипертрофия малых половых губ. На половой губе, которая меньше есть внутри (на конце губы) как будто беловатое пятно которое немного выступает, как будто наросток небольшой, особо он не виделяется, белее чем цвет кожи влагалища, не беспокоит, просто отличается от всей половой губы(розая и гладкая) а конец беловатый и на 1мм какой выпуклый, что это может быть? На большой со стороны входа во влагалище она не ровная, а бугарковатая, нормально ли это? #помощь #гинеколог #гипертрофия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#2

Ой, сделайте лабиопластику и всего делов. Вы из какого города? В Москве есть очень хороший специалист по интимке Сарвар Бакирханов, аккуратно и красиво вам все сделает, кстати совсем не больно. А то будете сидеть переживать, уж лучше все решить раз и навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Девушка, запомните: никакой "гипертрофии" малых половых губ не бывает в природе. Есть только размер - у всех он разный и это НОРМАЛЬНО. Вам следует знать для эрудиции, что в норме более чем у 30% всех женщин малые губы - больше чем большие. Это - абсоютно нормально.

И запомните: Большая грудь - это РАЗМЕР а не "гипертрофия груди". Также и большие туфельки - это если большая нога, а не "гипертрофия ноги". И большой лоб учёного - это признак ума, а не "гипертрофия лба".
Но врачам-равачам сейчас, когда многие услуги ПЛАТНЫЕ - выгодно вам впаривать и втюхивать откровенную туфту про несуществующую у вас "гипертрофию" чтобы с этой туфты поиметь РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

Как видите первый же ответ на фаш вопрос - типичная "раскутка" на вам НЕ нужную платную услугу... -"раскрутка" на бабки... - отдайте поскорее коту Бакирха.... ( Базилио!) ваши денежки! А ласковая вкрадчивая Алиса мурлыкая подскажет вам - куда нести и кому отдавать... :))))

Всё что вы описываете - в пределах нормы. В норме у всех женщин малые губы индивидуальны и неповторимы - как черты лица, отпечатки пальцев или цвет глаз. Точно также и грудь у одних маленькая и плоская а бывает и огромная - но это не только норма, но ещё и фактор привлекательности.
Эти губы в норме у всех разные. Нормой является ЛЮБОЙ размер. И даже у большого размера есть масса своих преимуществ. Чисто в сексуальном плане. Словом, вас тут будут тщательно и упорно "разводить" на деньги и на операции - не ведитесь! Люди не кролики, чтобы их "разводили". ;)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: