Гость
Статьи
Кто прошел коррекцию …

Кто прошел коррекцию малых половых губ? Отзовитесь!!!

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть такой опыт? Сколько длилась операция? Болело ли там потом? Были ли какие-то побочные реакции? :) И сколько вам было лет, когда делали? Расскажите о своих впечатлениях!
Мне 19, в лет 13 у меня начала так мееедленно расти одна (!) малая половая губа. И темнеть. А вторая была нормальной. Сейчас она выступает за большие половые примерно на 1 см, в общем, мне это жутко не нравится! Я серьезно начала подумывать об операции, Но, Что бы вы думали? Заметила, что и вторая начинает подтягиваться. Наверно подожду, пока подтянется окончательно и сделаю операцию.
Я, конечно, сначала проконсультируюсь с геникологом, но, все-таки, очень хочется услышать мнение бывалых! Спасибо, с нетерпением жду!

Абракадабра
68 ответов
Последний — Перейти
88
#1

может пока подтянуть для симметрии - походить с отягощением, гирькой? хирургам легче будет под машинку то

Гость
#2

Мдаааа.... а в остальном у тебя все идеально??????

#3

гЕниколог ....мдя... людей больше беспокоит пи..да, чем повальная безграмотность..

Юля Орлова
#4

а для чего вам эта операция? вам ходить неудобно? трет, мешается? что? в чем проблема?...на вас голую пальцем показывают и смеются?...Не занимайтесь ерундой!

Мурзилко
#5

Мнение бывалых...валяюсь просто

#6

Автор, эта тема создается каждую неделю. Не поленитесь поищите в предыдущих дискуссиях, там теже самые вопросы и ответов полно. Не думаю, что тем, кто сделал это не надоело расписывать каждой новой гостье сайта свои эмоции и ощущения.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#7

Блин,на пустом месте проблему нашли...занятся нечем?

Гость
#9

правильно ГИНЕКОЛОГ

Мурло
#10

я считаю что это сексуально. а вообще конечно это патология - почти всегда если ПО растут ранее или позднее или криво-косо - это генетика слабая. увы. :-(

BlackMan
#12

В-принципе, прикольная тема... Самые нормальные половвые губы у азиаток. Они вообще щелки прикольные.)

BlackMan
#13

А, вообще, семь раз отмерь, один отрежь. Конечно криваяп...зда не фантан....

#15

Автор, 100пудова девственица, планирует начать секс. жизнь после обрезания))))))))))))))))))))))))))

Mari
#16

Я делала коррекцию.

У меня одна губа была длиннее, так я стеснялась когда мне мой МЧ длал куни...

делали под общим наркозом, минут 30. ничего потом не болело, шов сам рассосался.

сейчас красота, не нарадуюсь, что избавлась от комплекса!

#19

посто 18 для 17

#20

*пост

ксения
#21

что вы напали на девчонку! у меня тоже такой комплекс был! правда недавно мой любимый мужчина сделал так что я перестала на эту тему заморачиваться! но правда я сделала усилие над собой и разрешила ему сделать мне куни (наверно потому что была пьяна немного, на трезвую голову на это решиться трудно!!!). но в след раз когда он вновь изъявил желание, я как дура стала от него отмахиваться. он спрашивает "тебе не нравится?" а я как дура немая.. боюсь сказать что стесняюсь.. и у меня там не 1см, а по более. так что расслабтесь;) и наслаждайтесь своим телом. полюбите его. я свое в остальном очень люблю и стараюсь убрать эту заморочку из головы! :)

#25

24, если я буду за всеми исправлять каждую ошибку- это займет очень много времени. А съезжать, как вы сделали в посте 24 я не собираюсь. Кстати, это у вас в окружении все так разговаривают и проклятья изрыгают или у вас критические дни/ недотрах/ перетрах/ муж изменил/ финансовые затруднения или еще что нить? )

Жесть
#26

1 24, слышь ты, источник знаний, напоминаю тебе, что на форуме имеется Гостевая. Если будешь выражаться в том же духе, сделаю так, что тебя забанят.

#27

Жесть, оставь ее)) Объясни мне лучше, что такое фря)))

Жесть
#28

Зараза 27, это просто ее подпись под постом, она сама себя так ласково называет. )

Гость
#29

ну и ржач!!! Точно, что такое фря???? А вообще правильно гинеколог

#30

Жесть))))))))))))))))упала))))

Жесть
#31

Зараза, че ты смеёсся? Ну, у человека подпись такая - "фря колхозная", она виновата, что ли? Чего смешного-то? )

#34

да вообще русский язык никогда не учила) И понаехавшая я..только откуда и куда, вот в чем вопрос))

#35

теперь я точно знаю, что москвичи говорят: хабалка, фря и лимита. Теперь я могу отличить от всех городов и стран)

#37

36, можно я к вам в гости приеду? На Москву посмотрю, себя покажу?

#38

Зараз, ты че? Взяла и из-за одной неграмотной хамки обидела всех москвичей. Нет, некоторые этого, конечно, заслуживают, но не все же.

#39

Инге, ок, уточню, мАсквичи)) Это те, которые ненормальные))

#40

39 - вот так-то будет лучше)

Жесть
#41

Зараза 39, неее, я ж тебе рассказывала: москвичи и мАсквичи - это нормальные, а москвАчи - это те самые, кхе...

#42

Инге, просто тут таких большинство) И самое интересное, что они недоумевают, как это кому то может быть нафиг не нужна москва, да и вся россия в целом))

#43

ааааа...москвАчи, точно, запамятовала))

#44

Кстати, Жесть, а в чем отличие москвичей и мАсквичей?)

Жесть
#46

Угу ) Соответссно, в одном экземпляре - москвАчка. )

Жесть
#47

Зараза 44, это уже не от самого мо/асквича зависит, а от того, кто его слушает. ) Если, например, дело происходит в Туле или в Питере (где употребление гласных "о" и "а" примерно такое же), то "москвич", а если, к примеру, на Волге, где "о"кают, или на Украине, где другое интервальное построение гласных звуков в слове и иная интонация, то любой москвич = "мАсквич", безусловно... )

Жесть
#48

... ну, это я так думаю. )

#49

1 - зараза в тель--авиве живет, ей москва нафиг не уперлась)))

#50

Не, прикольно москвАчи всех подозревают в том, что оин приперлись в Москву, совершенно не понимая, что тут народ и кучи стран и кучи городов пишет. Как будто интернет только в Москве есть)))