Гость
Статьи
Пупырышки на ягодицах

Пупырышки на ягодицах

В нижней внешней части ягодиц на постоянной основе имеются пупырышки( не прыщи, не целлюлит, внешне как гусиная кожа). Девушки, у кого так же ? Насколько это распространено ? Есть методы, как от этого избавиться? Помимо витаминов, кремов и скрабов? Или это просто такая особенность ? #здоровье #пупырышки #ждусовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас попа дырчато-пупырчатая? А если ее намазать краской и прижать к стене какой узор получится?))

Гость
#2

У многих есть и у меня в том числе. Одна писала, что от жареного. Другая, что от курицы. Исключайте продукты по очереди и смотрите.

Гость
#3

У многих есть и у меня в том числе. То ли от жареного, то ли от курицы, то ли от ещё чего-то, точно ещё не поняла.

#4
Гость

У многих есть и у меня в том числе. То ли от жареного, то ли от курицы, то ли от ещё чего-то, точно ещё не поняла.

Так это временное явление? Сколько себя помню все время такая была

#5
Старый_тролль

У вас попа дырчато-пупырчатая? А если ее намазать краской и прижать к стене какой узор получится?))

Нет, без дырок просто пупырчатая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ответ уже не нужен?((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: