Гость
Статьи
Вагинизм!

Вагинизм!

Когда парень вставляет свой член мне безумно больно (он не входит до конца, как будто какая -то прграда.)
Он это чувствует и я ...Было множество попыток.никак не получается заняться нормально сексом. Очень переживаю! Пожалуйста, если у кого -то была подобная проблема, поделитесь как с ней поборолись, буду очень благодарна! #секс #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо расслабиться и захотеть член. Побольше лубриканта на свою письку и сесть самой сверху на пенис. До конца сесть. И посидеть так, привыкнуть к члену внутри. Потом начать двигаться. Только не вверх вниз, а вперёд назад. Потом дырка расслабится и он сможет вас драть в разных позах.

Гость
#2

сходите к генекологу и поговорите не стесняясь о проблеме.. это самый оптимальный вариан..

Гость
#3

Надо просто расслабиться! Отдаться своему любимому! Он должен в этом помочь вам, ласкать вас и в какой-то момент ввести член и тогда кайфовать будете оба. Расслабиться и наслаждаться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

1. Нужно много смазки (её можно купить в интим магазине, там вам подберут её и расскажут о всех особеннястях данных фирм)
2. Нужно быть возбуждённой, так как матка во время возбуждённости то увеличивается с 10 см (в обячном состоянии) до 15-20см (в возбуждённом)
P.s. Есть вероятность что ваша матка сама по себе маленькая либо член вашего партнёра слишком большой для вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: