Гость
Статьи
Эрозия шейки матки и …

Эрозия шейки матки и уреаплазма

Уреаплазма и эрозия шейки матки. Девочки вот что мне делать? Был первый ПА незащищенный, партнер заразил уреаплазмой (сдала ПЦР). Пошла к гинекологу, на осмотре еще обнаружили эрозию шейки матки (она сейчас достаточно большая и воспаленная). Начиталась всего в интернете, столько нервов потратила и денег. Чувствую что потрачу еще. Лечение еще не выписали, скорее всего отправят на бак посев, а там уже будут антибиотики подбирать. Прочитала, что уреаплазму очень сложно вылечить, поступила легкомысленно сегодня, купила вильпрафен салютаб, а на него оказывается побочек очень много. Зачеи купила спрашивается, только деньги потратила. Боюсь его теперь принимать. Эрозия вообще может перерасти в дисплазию... 19 лет всего лишь, нервов совсем не осталось. Да и денег тоже( #эрозия #уреаплазма

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы все в одну кучу смешали, да еще и партнера приплели. Уреаплазма живет у Вашем организме, лечить ее нужно только в том случае, если высевается Парвум или Уреалитикум (лезьве в анализы и смотрите). Эрозия, вообще, не имеет никакого отношения к сексу. Она могла у Вас быть еще сто лет назад - шейка матки не имеет нервных окончаний, поэтому никак и не почувствуете. Зачем тратить деньги - не понятно. Идете к женскую консультацию, даже с анализом на уреаплазму - получаете назначения. Далее Вас отправляют на бак соскоб эрозии для определения патогенных тел. Все далее врач или назначает ее лечение (свечи) или прижигание. И да, в Вашем случае тратить деньги глупо - нет тут таких диагнозов, которые не лечит женская консультация. И да, партнер, вообще не причем

Гость
#2
Гость

Автор, Вы все в одну кучу смешали, да еще и партнера приплели. Уреаплазма живет у Вашем организме, лечить ее нужно только в том случае, если высевается Парвум или Уреалитикум (лезьве в анализы и смотрите). Эрозия, вообще, не имеет никакого отношения к сексу. Она могла у Вас быть еще сто лет назад - шейка матки не имеет нервных окончаний, поэтому никак и не почувствуете. Зачем тратить деньги - не понятно. Идете к женскую консультацию, даже с анализом на уреаплазму - получаете назначения. Далее Вас отправляют на бак соскоб эрозии для определения патогенных тел. Все далее врач или назначает ее лечение (свечи) или прижигание. И да, в Вашем случае тратить деньги глупо - нет тут таких диагнозов, которые не лечит женская консультация. И да, партнер, вообще не причем

Согласна, что эрозия была. Гинеколог сказала, что врожденная. Но вот дискомфорт появился именно после ПА, партнер тоже говорил что у него был дискомфорт, но все быстро прошло и сейчас не беспокоит. У меня же выявили уреаплазму, поэтому думаю что передал именно он. Может она у него в скрытой форме проходит

Гость
#3

эрозия то врожденная может быть, но уреа можно вылечить

Женщина
#4
Гость

Согласна, что эрозия была. Гинеколог сказала, что врожденная. Но вот дискомфорт появился именно после ПА, партнер тоже говорил что у него был дискомфорт, но все быстро прошло и сейчас не беспокоит. У меня же выявили уреаплазму, поэтому думаю что передал именно он. Может она у него в скрытой форме проходит

Ваш мужчинс передал уреаплазму

Барби
#5
Гость

эрозия то врожденная может быть, но уреа можно вылечить

Парень заразил этой инфекцией видимо. Они без разбора со всеми подряд сексятся!!! Веры им нет!!!

Салют
#6
Гость

Согласна, что эрозия была. Гинеколог сказала, что врожденная. Но вот дискомфорт появился именно после ПА, партнер тоже говорил что у него был дискомфорт, но все быстро прошло и сейчас не беспокоит. У меня же выявили уреаплазму, поэтому думаю что передал именно он. Может она у него в скрытой форме проходит

Вот он заразил Вас и эта инфекция воспаление спровоцировала!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаванда
#7

Мужики заразные все!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: