Гость
Статьи
Побочки конизации ш.м.

Побочки конизации ш.м.

Девчули поделитесь своими впечатлениями.13.11.21 сделала конизацию ш.м. 14 и 15 были кинжальные боли .спазмами без обезболищего ни как. Врачи сказали ,что там все хорошо,а болей таких не должно быть. Сегодня тоже есть ,но уже меньше.поделитесь у кого как было? #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла через удаление шейки матки - боли не помню, чтобы были.

#2
Гость

Прошла через удаление шейки матки - боли не помню, чтобы были.

Два-дня просто ада! Рези жесть.Гинеколог тоже сказала,что так не может быть. А хирург сказал ,что может это же операция. Мышцы спазмируются

Гость
#3
Viktori

Два-дня просто ада! Рези жесть.Гинеколог тоже сказала,что так не может быть. А хирург сказал ,что может это же операция. Мышцы спазмируются

Возможно, разница в способе удаления. При полосной операции болит же все тело. Переждите этот момент. Мне удаляли через промежность. Удаляли 3см. У шейки матки говорили нет нервных окончаний и там нечему болеть. А вот вокруг то все живое. И когда влезают могли что поцарапать. Очень сочувствую вам, крепитесь. Это такой стресс душевный. Дай бог Вам здоровья 🙏

#4
Гость

Возможно, разница в способе удаления. При полосной операции болит же все тело. Переждите этот момент. Мне удаляли через промежность. Удаляли 3см. У шейки матки говорили нет нервных окончаний и там нечему болеть. А вот вокруг то все живое. И когда влезают могли что поцарапать. Очень сочувствую вам, крепитесь. Это такой стресс душевный. Дай бог Вам здоровья 🙏

Спасибо большое. Была операция в промежности не полосная. Вот но-шпа и-кетонол,только помогает.

Гость
#5
Viktori

Спасибо большое. Была операция в промежности не полосная. Вот но-шпа и-кетонол,только помогает.

Результаты гистологии ещё не пришли?

#6
Гость

Результаты гистологии ещё не пришли?

Нет еще.

Гость
#7
Viktori

Нет еще.

Ждите результатов. Если все хорошо, то не парьтесь. Значит ранка какая в процессе операции не зажила ещё.

#8
Гость

Прошла через удаление шейки матки - боли не помню, чтобы были.

Скажите,а температура была у Вас? У меня 5 день температура 37.2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Viktori

Скажите,а температура была у Вас? У меня 5 день температура 37.2

Нет, температуры не было. Похоже на воспалительный процесс. 🤔
Обратитесь к врачу пусть обработают внутри

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: