Гость
Статьи
Допустимые выделения , …

Допустимые выделения , какие они?

Была на эпиляции. Мастер предупредил, чтобы в следующий раз я "там" лучше протерла, так как у меня якобы молочниц (хотя перед выходом я приняла душ). Мне стало очень стыдно и одновременно непонятно, поскольку "там" у меня было все сухо. На следующий день я записалась к гинекологу, она, в свою очередь, сказала, что есть совсем небольшие выделения, как и у всех женщин, и это нормально. Так вот вопрос: там все должно быть сухо-сухо или допускаются хоть какие-то выделения? И стоит ли продолжать ходить на эпиляцию к мастеру, который фактически обвинил меня в каком-то заболевании, будто бы у меня там водопад целый. #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не должно быть сухо сухо. если на нижнем белье остаются следы - это все норма. вопросы нормы больше в консистенции, цвете и запахе.

Викторинка
#2

У грамотного мастера стоит пачка гипоаллергенных, влажных салфеток без спиртовой основы. Которыми каждая клиентка проводит гигиену перед тем как лечь на процедуру глубокого бикини.

Мужло подлое
#3

Зае6али вы со своими пИ3дaми. Вечно у вас оттуда что то течёт

Гость
#4

Автор, в следующий раз перед тем как лечь к мастеру на процедуру,
там в самом салоне (или где вы делаете) обязательно зайдите в туалет и тщательно протрите то место салфеткой и всё. Но не влажной салфеткой, а сухой.

Гость
#5

Считаю ходить не стоит, либо мастер намеренно хочет от вас избавиться, либо не умеет общаться с клиентами. По-нормальному, если человек первый раз пришел, говоришь салфетки там-то или объясняешь как подготовиться, мало ли человек впервые на процедуре. Если уже накосячил, в следующий раз перед началом можно сказать про салфетки, а не таким образом валить на клиента что он какой-то грязный

Гость
#6
Гость

Считаю ходить не стоит, либо мастер намеренно хочет от вас избавиться, либо не умеет общаться с клиентами. По-нормальному, если человек первый раз пришел, говоришь салфетки там-то или объясняешь как подготовиться, мало ли человек впервые на процедуре. Если уже накосячил, в следующий раз перед началом можно сказать про салфетки, а не таким образом валить на клиента что он какой-то грязный

Меня больше расстроило то, что мастер прям дал диагноз, то есть она не сказала "нужно будет протереть из-за выделений", которые бывают у всех, а в лоб "у вас молочница". Вышла с чувством, будто бы и я в самом деле грязная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мужло подлое

Зае6али вы со своими пИ3дaми. Вечно у вас оттуда что то течёт

А hyli ты тут забыл тогда?? Пшел отсюда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: