Гость
Статьи
Зияние половой щели. …

Зияние половой щели. Что делать?

Посоветуйте пожалуйста. Я родила 3 месяца назад двойню. Роды были естественные. И вследствие я получила зияние половой щели с выпадением влагалищной мышцы(вроде задней). У врача была, она сказала, что само должно подтянуться обрати, но уже 3 месяца и нет результата. Причиняет дискомфорт жуткий и с мужем отношения испортились. У нас нет секса по этой же причине. #женскоездоровье

17 ответов
Последний — Перейти
#1

теперь он имеет право получать своё на стороне

Гость
#2

Ни, ххххххрена себе!!!!!!! Жеееееееесть!!!!!

Елка
#3

Кошмар какой . Мне кажется выражение « роды оздоравливают» придумали мужчины …. Здоровья автор Вам .

Гость
#4

И остаться с двойней без мужа с большой дырой вместо того, чтоб ы жить с мужем и на фигню не морочаться.

Гость
#5

Я за такую тему и комменты закрыла бы вумен навсегда. Ещё бы и в суд подала.

Гость
#6

зато можешь фистинг пробовать с такой дырой

#7
Гость

И остаться с двойней без мужа с большой дырой вместо того, чтоб ы жить с мужем и на фигню не морочаться.

Двойню не планировали. Само получилось по линии мужа. Никто не знает последствия какие бывают, некоторые вообще умирают во время родов. Но я тут прошу совета и вообще может кто слышал об этом и что нужно делать?

#8
Брутал Бруталыч

теперь он имеет право получать своё на стороне

Зачем вы сидите на женском форуме? Меня не беспокоит отношение с мужем, а здоровье своё. Если бы у вашей жены так случилось, вы бы побежали на стороне искать себе утехи, когда жене требуется помощь ваша?

#9
Гость

И остаться с двойней без мужа с большой дырой вместо того, чтоб ы жить с мужем и на фигню не морочаться.

Мы оба хотели ребёнка, но никто не предупредил о таких последствиях. Если бы знала, то не стала бы рожать сама, а кесарево просила бы. Но кто же знал...

Мужло подлое
#10

> Зияние половой щели
Ор. Звучит как название фильма про космос или ужастика 😊

#11
Великолепная

Зачем вы сидите на женском форуме? Меня не беспокоит отношение с мужем, а здоровье своё. Если бы у вашей жены так случилось, вы бы побежали на стороне искать себе утехи, когда жене требуется помощь ваша?

она была бы слита, и найдена новая

#12

Вы делали упражнения Кегеля?

Гость
#13
OMG

Вы делали упражнения Кегеля?

Нет, не делала. Но есть ли смысл в этом?

#14
Гость

Нет, не делала. Но есть ли смысл в этом?

Нет, просто надо пробовать. Если не помогают, только операция.. лучше не тянуть с этим.

Гость
#15

Ещё мало времени прошло. Как вы сейчас улучшилось?

Гость
#16
Великолепная

Двойню не планировали. Само получилось по линии мужа. Никто не знает последствия какие бывают, некоторые вообще умирают во время родов. Но я тут прошу совета и вообще может кто слышал об этом и что нужно делать?

Слышала про процедуру нитевого лифтинга влагалища , но это опять же операция и требует длительного восстановления…Вообще лучше , конечно , переговорить с гинекологом . Есть еще упражнения Кегеля, они укрепляют мышцы тазового дна .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Здравствуйте, как у вас дела, получилось как то исправить,
?Столкнулась с такой же проблемой после родов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: