Гость
Статьи
Мне 19. Больно …

Мне 19. Больно заниматься половым актом

Веду половую жизнь уже два года,а больно как в первый раз. Приходится терпеть боль,пока полностью не войдёт. Не понимаю в чем проблема... расслабляюсь, настраиваюсь на позитив, прелюдия долгая и использую лубрикант. Пробовала
выпить, но и это не помогает. Крови не было никогда,даже в первый раз. Спустя такое продолжительное время проблемы, я уже точно жду и настроена на боль, поэтому совершенно не могу откинуть эту мысль от себя, хотя пытаюсь. Из за чего возникает эта боль? Почему она она как по щелчку пальцев проходит,как только полностью войдёт? Сегодня снова пробовала вставлять тампон, боль хуже чем от ПА. Я уже не знаю что делать, мне кажется я надоела своему мужчине, который все это время поддерживает меня и пытается всячески расслабить. Я не знаю это все из-за физиологии или психически (так как я уже ничего хорошо не жду и стараюсь избегать ПА).

У кого была такая же проблема,как вы ее решили? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему сколько лет ?

Гость
#2

2 года терпит, убогая, а к гинекологу ни ногой! Спустя 2 года до форума дошла, лет через 10 может и до доктора дотопает😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣. Я фигею! Как такие люди вообще до своего возраста доживают??? И ведь размножится же еще...🤦

Гость
#3
Гость

2 года терпит, убогая, а к гинекологу ни ногой! Спустя 2 года до форума дошла, лет через 10 может и до доктора дотопает😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣. Я фигею! Как такие люди вообще до своего возраста доживают??? И ведь размножится же еще...🤦

Слышь, овца! У тебя совет попросили, а не обсуждать личность автора. Откуда такие имби цилы берутся?

Гость
#4
Гость

Слышь, овца! У тебя совет попросили, а не обсуждать личность автора. Откуда такие имби цилы берутся?

Комментатор конечно очень грубо и ужасно выразился, но суть сказал верную. Как можно было терпеть эти мучения на протяжении двух лет? Автор, к гинекологу срочно. Возможно у вас вагинит, а возможно вообще хз что. Это в первую очередь даже не интимная жизнь, а ваше здоровье. Два года такое терпеть реально жесть, с ума сойти

Гость
#5
Гость

Слышь, овца! У тебя совет попросили, а не обсуждать личность автора. Откуда такие имби цилы берутся?

Пасть закрой, животное, и посоветуй ей, раз мой совет сходить к врачу тебя не устраивает)). Травки там какие из лесу, примочки или чем вы, маргиналы, лечитесь, что потом тебе подобных имби цилов рожаете и у всей страны на лечение клянчите... Личность, блин🙄🙄

Гость
#6

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать

Гость
#7
Гость

Пасть закрой, животное, и посоветуй ей, раз мой совет сходить к врачу тебя не устраивает)). Травки там какие из лесу, примочки или чем вы, маргиналы, лечитесь, что потом тебе подобных имби цилов рожаете и у всей страны на лечение клянчите... Личность, блин🙄🙄

Не в пример тебе, xaбалке базарной.

Автор
#8
Michael

Ему сколько лет ?

На год старше.

Автор
#9
Гость

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать

Спасибо. Читала ответы на подобные темы и там тоже предполагали именно это. Безусловно, в первую очередь ходят к гинекологу,но если у меня действительно проблема на психологическом уровне,то это только копить денежку и обращаться к специалистам. Гинеколог меня вряд-ли исправит от зажатости, страха, стеснения и напряжения.

Автор
#10
Гость

2 года терпит, убогая, а к гинекологу ни ногой! Спустя 2 года до форума дошла, лет через 10 может и до доктора дотопает😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣. Я фигею! Как такие люди вообще до своего возраста доживают??? И ведь размножится же еще...🤦

Я рада, что вы такой ответственный человек за свое здоровье. За физическое явно,в отличие от меня, а за психическое?) Ну да,кому то же надо самоутверждаться за счёт других, к сожалению

Автор
#11
Гость

Комментатор конечно очень грубо и ужасно выразился, но суть сказал верную. Как можно было терпеть эти мучения на протяжении двух лет? Автор, к гинекологу срочно. Возможно у вас вагинит, а возможно вообще хз что. Это в первую очередь даже не интимная жизнь, а ваше здоровье. Два года такое терпеть реально жесть, с ума сойти

Не знаю, уж можно ли назвать это мучениями. Разве что моральными и то,скорее для партнёра. Во время проникновения (которое по понятным причинам у нас медленное), эта боль не больше минуты,а то и меньше. Как только полное проникновение происходит,то все отлично,удовольствие присутствует. Неприятные и болезненные ощущения испытываю именно в месте проникновения. Несколько см от входа. Я все таки склоняюсь,что проблема в зажатости и в убеждении,что так теперь будет всегда. Из-за этого мышление уже будто автоматически сжимает меня всю,хотя я очень хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Пасть закрой, животное, и посоветуй ей, раз мой совет сходить к врачу тебя не устраивает)). Травки там какие из лесу, примочки или чем вы, маргиналы, лечитесь, что потом тебе подобных имби цилов рожаете и у всей страны на лечение клянчите... Личность, блин🙄🙄

Прямо сейчас посижу в ромашке,а потом подорожник приложу,как думаете, поможет? Или мне не стоит тратить время, а лучше сразу же бежать просить помощи у страны?(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: