Гость
Статьи
Синусит аллергический

Синусит аллергический

Ищу людей у кого аллергический синусит из-за профессиональной деятельности. Как вы живёте? Менять место работы не хочу, так как работа нравится. Но пропив месяц таблетки от аллергии и прокапав нос, все прошло не на долго , теперь снова капает вода при наклоне головы вниз. Как как живёт с таким недугом ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия не лечиться. Для того, чтобы убрать симптомы, то нужно пить антигистаминные и убрать аллергены.
Меняйте работу-другого варианта решения нет.

#2

Я мастер маникюра, реакция на пыль пошла, чихаю раз по 20 подряд и из носа лить начинает. В общем если сразу таблетку фенкарола не приму, перепугаю всех клиентов. Но с таблетками держусь норм, плюс вытяжку себе купила отличную. Работу бросать не планирую точно пока

#3
Катерина Разина

Я мастер маникюра, реакция на пыль пошла, чихаю раз по 20 подряд и из носа лить начинает. В общем если сразу таблетку фенкарола не приму, перепугаю всех клиентов. Но с таблетками держусь норм, плюс вытяжку себе купила отличную. Работу бросать не планирую точно пока

На таблетках же пожизненно не посидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#4

У меня аллергия обостряется периодически. Помогает прием антигистаминных. Пробовала разные препараты, остановилась на Аллергостине сейчас. Это новинка, но мне эффект от него больше всего нравится. Я хорошо переношу этот препарат, без побочных эффектов. И от аллергии хорошо помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: