Гость
Статьи
Выпадение вагины после …

Выпадение вагины после родов

Подскажите пожалуйста у кого такое уже было. Родила двойню, роды были естественные. Но вот беда выпала задняя вагинальная мышца наружу. Мучаюсь уже 3 месяца с этим, доставляет дискомфорт и неприятный запах постоянно. Врач говорит, что должно пройти если выполнять упр. кегеля. Кому-то помогло это? И вообще что делать в этой ситуации? У меня из-за этого нет секса с мужем я стесняюсь этого, да и зрелище не для слабонервных

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие еще упражнения Кегеля при пролапсе???
Оперироваться тебе придется.
Ушивать тазовое дно и твою больную пи_сю.
Какой тебе еще секс?
Ты последствия от своего прошлого секса будешь годами разгребать.
Иди на консультации к гинекологам-хирургам.
По отзывам иди, а не ту.по к районной бабке-гинеколухше-маразматичке.
Не знаю, можно ли прооперироваться по ОМС, думаю, что можно.
Узнай в страховой компании, у тебя на полисе написанной.
Или на сайте страховой есть перечень того, что они оплачивают.

Гость
#2

Вот так бабы омолаживаются родами и опять идут ахаться, а то мужик-то терпит, бедняжка😱

Эрика
#3

У тебя с дефекацией проблемы есть?

#4

Так не бывает...

Гость
#5

До года после родов можете упражнения пробовать,но скорее всего тут пластика нужна

Гость
#6

Какие нафиг упражнения, если сильный пролапс? Это оперируется. Идите к другому врачу и, может быть, к двум, чтобы узнать разные мнения.

Автор
#7
Эрика

У тебя с дефекацией проблемы есть?

Да, запоры

Автор
#8
Гость

Какие еще упражнения Кегеля при пролапсе???
Оперироваться тебе придется.
Ушивать тазовое дно и твою больную пи_сю.
Какой тебе еще секс?
Ты последствия от своего прошлого секса будешь годами разгребать.
Иди на консультации к гинекологам-хирургам.
По отзывам иди, а не ту.по к районной бабке-гинеколухше-маразматичке.
Не знаю, можно ли прооперироваться по ОМС, думаю, что можно.
Узнай в страховой компании, у тебя на полисе написанной.
Или на сайте страховой есть перечень того, что они оплачивают.

Ясно. Как у других не понимаю, рожают и живут счастливо и по много детей рожают. А у меня первые роды и так вот всё вышло.

Эрика
#9

К сожалению не у всех всё гладко проходит.У тебя по всей вероятности и ректоцеле ,оперироваться -единственный выход.Только опытного гинеколога-хирурга найди ,пожалуйста.Желаю удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эрика
#10
Эрика

К сожалению не у всех всё гладко проходит.У тебя по всей вероятности и ректоцеле ,оперироваться -единственный выход.Только опытного гинеколога-хирурга найди ,пожалуйста.Желаю удачи.

Мускулатура твоя не выдержала веса твоих детей,растянулась.Произошло опущение органов.Пролапс задней стенки влагалища,прямая кишка в этом случае тоже выпячиватся.Промежность разрезали и бог знает как зашили,но она не выдерживает давления брюшного.По теории,со временем может легче стать,когда гормональный фон восстановится.Но непременно к опытным врачам надо.С тяжестями будь поосторожней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: