Гость
Статьи
Джес плюс и прыщи

Джес плюс и прыщи

Всем здравствуйте!
Принимаю данный препарат(четвертая пачка), а прыщи ещё есть(особенно на скулах дофига), немного на лбу.
Мне 19.
В 17 лет первый раз выписал доктор и я принимала его три месяца - исчезло всё(прыщей практически не было)!
Дальше в 18 лет снова три месяца.
Теперь в 19 лет пошла к другому врачу и она офигела от того, как неправильно мне назначала докторша их принимать(три месяца раз в год....)
Сейчас сказали сидеть на них постоянно (у меня ужасно нерегулярный цикл, раньше был повышен тестостерон. Сейчас с гормонами всё ок, но цикл без таблеток ужасный)
По самочувствию с таблетками хорошо. Только волнуют прыщи (да, их стало меньше) , но они всё равно появляются в нормальном таком количестве.... :(
Я перестала есть мясо и молочные продукты. Может это из-за этого ?стоит ли идти на сдачу дополнительных анализов ?
Животные продукты не ем- чувствую себя очень хорошо. Но может это из-за этого ? Перестала их употреблять для здоровья(для улучшения). Энергии много!))

1122
4 ответа
Последний — Перейти
Кет
#1

а наружными средствами почему не пользуетесь. Надо обязательно сверху убирать воспаления. Вот рекомендую Ретиноевую мазь. Она как раз уменьшает сальные выделения и убирает воспаление в устье желез. Если выдержать предлагаемый курс в 2-3 мес, то лицо очистится.

#2

Я страдала подобной проблемой, коки тоже пила.
Помогло только очищение организма + сбалансированное питание

Наташа
#3

Попробуйте в уход подключит сыворотку с азелаиновоой кислотой Librederm Seracin Антиакне, у меня с ней в уходи прыщи реже появляются. Плюс хоршее очищение, исключение стрессов, правильная пища

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если чувствуете себя лучше без молочных продуктов и мяса, то и не ешьте эти продукты.
А вот так могу сказать вам от прыщей помогает лучше остальных других средств- азелик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: