Гость
Статьи
Задержка 6 дней, 41 …

Задержка 6 дней, 41 день цикла , хгч 0.1

Девочки, помогите , пожалуйста , дело в том, что в сентябре после месячных, которые были с 28 августа по 2 сентября , овуляция 10 сентября , после этого , в числах 11-13 был НПА, парень кончил в меня , после чего спустя 2-4 часа я выпила эскапел, после этого , месячные пришли 24 сентября до 29 сентября , стабильные, как обычно, без каких либо изменений, цикл обычно 27-35 дней Максимум, в среднем 29 дней. Таблетку не пила больше и парень больше не кончал в меня, был с презервативом, месячные так же нормально пришли с 23 по 28 октября , (цикл с июля по август 36, с августа по сентября 27, с сентября по октябрь 29 дней ) месячные нормально шли. Так вот, сейчас уже декабрь , месячные должны были прийти с 24-27 ноября , но их до сих пор нет , цикл уже 41 день , сходила на узи, ничего не выявлено, сдала хгч на 5 день задержки показатель 0.1, после хгч даже вечером сделала тест клиаблу- не беременна
Что это может быть ?

Лина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавать кровь на гормоны
Можно было бы предположить кисту, но на УЗИ говорите не увидели ничего

Лина
#2

Ps: главное забыла дополнить, все последующие разы (после сентября) , у нас был ппа , но так же не кончал, вытаскивал как чувствовал, что хочет кончить , и спустя уже максимум минуту кончал или внутри меня чувствую , что скоро кончится , замедлялся , пережидал и продолжал движения дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#3

Чувствуя, что скоро кончит*
Т9

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: