Гость
Статьи
Насчёт клитора важный …

Насчёт клитора важный вопрос

Клитор уже 4 день увеличился в размерах, набух, стал твёрдый, покраснения сильного нет. На третий день ещё и ходить в туалет стало Больно. Я даже лечь не могу или ходить, потому что давит на половые губы, и они не закрываются, отдаёт влево, болит низ лобка, прям перед капюшоном клитора. Что это может быть, цистит так ни разу не проявлялся..

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

4 день😱 странно, что вы ещё доктора не посетили.

Гость
#2

Идите срочно к урологу.

Гость
#3

Может аллергия если меняли мыло, порошок и тд. Если не из-за этого то идти к врачу, искать причину, может быть проблема с гормонами, ну или инфекция

Гость
#4

Сходите к врачу, скорее к гинекологу. Потому что хрен его знает, что оно такое. Может какая то инфекция, аллергия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А точно на клиторе воспаление-раздражение, а не рядом на половой губе? Если скорее все-таки на губе, то бартолинит. А может быть и аллергия в самом деле или последствия молочницы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: