Гость
Статьи
Таблетки и выделения

Таблетки и выделения

Девушки, здравствуйте. Пью Белару уже пятый месяц. Первые 3 все было хорошо, на четвёртый месяц, когда ещё оставалось 3 таблетки, началась мазня, которая была неделю, и уже в перерыв приема препарата началось само полноценное кровотечение. В этом месяце опять, осталось ещё 4 таблетки, а у меня уже не просто мазня, а слабо алая кровь и болит живот, настроение рвать и метать и все выглядит так, будто это кровотечение отмены, если бы не оставшиеся 4 таблетки. Это мне снова неделю ходить с мазней и ещё неделю с месячными? Доктор говорит, что это норма и бывает, но пол месяца ходить с прокладками мне не нравится, если честно #здоровье

Qwertytrewq
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько знаю, мазня - это нормально только в период адаптации к ок, в первые месяцы. В остальных случаях это может указывать на то, что препарат просто не подходит.
Я бы на вашем месте проконсультировалась с другим гинекологом, чтобы узнать альтернативное мнение по этому вопросу.
Кстати, перед тем, как вам назначили Белару, вы сдавали кровь на гормоны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!