Гость
Статьи
Мне 22 и я …

Мне 22 и я девственница

Мне 22 и я девственница. Устраиваюсь на работу и предстоит пройти медосмотр. Естественно нужно посетить гинеколога, но не могу себя психологически на это настроить, очень боюсь. У гинеколога была последний раз в 19, тоже на медосмотре. Уже тогда выслушала, что я какая-то ненормальная/фригидная, и как это у меня в 19 лет ни разу не было!?
Есть тут девушки с таким опытом? Как вы проходили осмотр у гинеколога при поздней девственности? Что отвечали, когда «врач» так высказывался в ваш адрес? #девственность

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушай этих врачей. им какое дело во скок и когда лишаться

#2

можете сама себя ее лишить. а вообще никого волновать не должна ваша личная и сексуальная жизнь. посылайте всех, кто будет что-то по этому поводу высказывать!

Cвета
#3

Хватит брехать - всем гинекологам плевать на твою плеву (ой, прям тавтология получилась!).
Гинекологи смотрят девочек при самых разных заболеваниях и без всяких комментариев.
А на твою писську прям уставятся и прочитают лекцию, ага, жди, кхе-кхе.

Гость
#4

разводка на уровне 2-го класса церковно-приходской школы

Кореш гигант мысли
#5

В Минздрав жалобу. Это некорректное поведение со стороны врача. Отсутствие врачебной этики. Пусть её уволят

J
#6

Мне тоже 22 и я девственница, была у гинеколога в 20, она очень удивилась кончено, но ничего по этому поводу не стала говорить

Гость
#7

Я в 29 лишилась девственности. И ходила нормально на осмотры. Никто с гинекологов не позволял себе ничего подобного говорить.

Гость
#8

Разводка. Врачу пофиг, тем более при проф осмотре, для них это рутина, спрашивают чтоб понять как осматривать и все

Гость
#9

Обычно всем врачам похх.

Гость
#10

страшная наверное

Гость
#11
Cвета

Хватит брехать - всем гинекологам плевать на твою плеву (ой, прям тавтология получилась!).
Гинекологи смотрят девочек при самых разных заболеваниях и без всяких комментариев.
А на твою писську прям уставятся и прочитают лекцию, ага, жди, кхе-кхе.

Да, это фантазии мужла, дрочит ща.

Гость
#12
J

Мне тоже 22 и я девственница, была у гинеколога в 20, она очень удивилась кончено, но ничего по этому поводу не стала говорить

А как ты тогда узнала, что она очень удивилась?

Гость
#13
Кореш гигант мысли

В Минздрав жалобу. Это некорректное поведение со стороны врача. Отсутствие врачебной этики. Пусть её уволят

Лучше жалобу омону на жирного Сашу Яременко🤣

Гость
#14

Разводка онаниста.

J
#15
Гость

А как ты тогда узнала, что она очень удивилась?

Она переспросила и глаза аж выпучила

#16

Добрый день. Мне 29 да уже 29😄 и я олень , нее не я ленивиц из ледникового периода😄😉

Гость
#17

Не знаю. У меня двоюродная сестра 43 года девственна. И никаких нет проблем с врачами. Никто ничего не говорит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
J

Она переспросила и глаза аж выпучила

Какая чушь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: