Гость
Статьи
Нужно ли мне …

Нужно ли мне обратиться к гинекологу или нет?

Здравствуйте ,девочки , у меня такая ситуация , вообщем последние м были 16.10 .21 и длились они 6 дней , в ноябре их не было , только грудь немного болезнена была ,вчера тянул сильно живот я поставила утрожестан 200 вагинально и у меня начались непонятные мажущие светло коричневые до бырых выделений не знаю с чем это связано, нужно ли мне обратиться к гинекологу или нет? Низ тянет как при м что вот вот они пойдут. #женскоездоровье

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
бабушка Лида
#2

Конечно нужно,обратитесь.

Гость
#3

Каждый раз офигеваю от таких тем. Да, вам нужно обратиться к гинекологу! Давно уже нужно было.

Ксения
#4
Гость

Каждый раз офигеваю от таких тем. Да, вам нужно обратиться к гинекологу! Давно уже нужно было.

Извините конечно , но и врач может ошибаться , а попасть в наше время к хорошему доктору не всегда удается одна одно скажет ,другая другое , я понимаю сидя тут ничеоо не решит ,просто хотела узнать мнения других людей.

Ксения
#5
бабушка Лида

Конечно нужно,обратитесь.

Благодарю, за ответ.

НастяБак
#6

Если живете половой жизнью, сделайте тест на беременность. И с этот же день к врачу, обязательно!

Гость
#7

Светло-коричневые, бурые выделения и есть месячные. Для незнающих: цвет месячный бывает от черно-коричневые до светло-розовых. Густота, от мажущих до водянистых.

Ксения
#8
Гость

Каждый раз офигеваю от таких тем. Да, вам нужно обратиться к гинекологу! Давно уже нужно было.

Я просто не так вопрос свой поставила в теме своей.
Просто у меня месяц месячных в ноябре не было, а в декабре тянет ,как при них и выделения! Если вы так рассуждаете ,так зачем тут сижите и читаете это все , тут много аналогичных тем , и писать что вы офигеваете , вы чудная) так не читайте я что для вас что ли пишу?

Ксения
#9
НастяБак

Если живете половой жизнью, сделайте тест на беременность. И с этот же день к врачу, обязательно!

Я замужем, половая жизнь у меня только с мужем, просто в сентябре у меня была задержка, плюс тесты ++ оказалась горм сбой , сейчас так же два теста показали две ярких ++ и задержка и тянет и выделение, пррсто боюсь что снова гормоны скачут ,и не много боюсь поход к врачу.

Ксения
#10
Гость

Светло-коричневые, бурые выделения и есть месячные. Для незнающих: цвет месячный бывает от черно-коричневые до светло-розовых. Густота, от мажущих до водянистых.

Про выделения я в курсе, но в каких то случаях ,они бывают и паталогиями , при 1 б у меня не было ни каких выделений коричневых, тут я даже не знаю тесты ++ ,задержка да и выделения меня настараживает , к врачу пока не могу, так как записей много да я лучше узи сделаю там сразу увидят что до как

Гость
#11

Зачем ставили утрожестан, с какой целью?
Тест на беременность положительный, правильно вас понимаю?
Сдайте кровь на хгч, можно в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен
Если беременность то идите к врачу срочно, выделения это угроза
Если беременности нет то идите на УЗИ и к врачу, надо выяснять в чем проблема

Гость
#12
Ксения

Я замужем, половая жизнь у меня только с мужем, просто в сентябре у меня была задержка, плюс тесты ++ оказалась горм сбой , сейчас так же два теста показали две ярких ++ и задержка и тянет и выделение, пррсто боюсь что снова гормоны скачут ,и не много боюсь поход к врачу.

Не может тест быть положительный из-за горм сбой. Положительный тест это либо беременность либо серьезные заболевания

L_ena_drevova
#14

Нужно было иметь не более 1 полового партнёра тогда не было бы проблем к старости

НастяБак
#15
Ксения

Я замужем, половая жизнь у меня только с мужем, просто в сентябре у меня была задержка, плюс тесты ++ оказалась горм сбой , сейчас так же два теста показали две ярких ++ и задержка и тянет и выделение, пррсто боюсь что снова гормоны скачут ,и не много боюсь поход к врачу.

У меня тоже был гормональный сбой, но я делала кучу тестов разных производителей (планировала беременность и думала это как раз оно), и все тесты показывали отрицательно… были боли, как при месячных, но не мазало.

Ксения
#16
Гость

Не может тест быть положительный из-за горм сбой. Положительный тест это либо беременность либо серьезные заболевания

Простите ,а вы врач?
Давайте рассуждать логически, все люди разные , конституция у всех разная ,расположенность гены и тому подобное ,беременность не спорю у всех одна ,а как она будет идти у всех по разному, я чувствую что я не беремена , а то что тесты положительные, так это очевидно ,либо беремменость либо горм нарушения я ходила узи делать у меня все ок было по женской части)
Я уж отлечу от кровянистых выделений ,и какие не нормальные, у меня подруга акушер гинеколог, и она говорит ,что у нее были мамочки у кого и до 3 месяца кровило у кого то и до родов , и никакой угрозы не видели родили здоровых малышей, и да беременность сама может протекать по разному ,я не уверена что я беремена

Ксения
#17
L_ena_drevova

Нужно было иметь не более 1 полового партнёра тогда не было бы проблем к старости

Вы ясновидящая? Причем тут это?)))

Ксения
#18
Гость

Зачем ставили утрожестан, с какой целью?
Тест на беременность положительный, правильно вас понимаю?
Сдайте кровь на хгч, можно в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен
Если беременность то идите к врачу срочно, выделения это угроза
Если беременности нет то идите на УЗИ и к врачу, надо выяснять в чем проблема

На узи схожу

Ксения
#19
НастяБак

У меня тоже был гормональный сбой, но я делала кучу тестов разных производителей (планировала беременность и думала это как раз оно), и все тесты показывали отрицательно… были боли, как при месячных, но не мазало.

Каждый случай индивидуальный) у кого то ввделение будеь норма у кого то нет))

Ксения
#20
Гость

Зачем ставили утрожестан, с какой целью?
Тест на беременность положительный, правильно вас понимаю?
Сдайте кровь на хгч, можно в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен
Если беременность то идите к врачу срочно, выделения это угроза
Если беременности нет то идите на УЗИ и к врачу, надо выяснять в чем проблема

Потому что его мне назначали , при положительном хгч

Елена
#21

Конечно нужно, еще тогда когда месячные не пришли вовремя. И с тестом непонятки какие то, не надо самолечением заниматься, сделаете только хуже. Единственное, что могу дать своего врача, если Вы в Москве. Она классный специалист, давно наблюдаюсь у нее, сейчас просто раз в полгода на осмотр, а год назад она меня вылечила от тяжелого заболевания. Благодарна ей очень. врач- гинеколог, к.м.н. Титова Елена Ивановна

Гость
#22

Вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Я думаю если возникает вопрос идти или нет к врачу - лучше сходить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: