Гость
Статьи
Здоровье. …

Здоровье. Восстановился ли у вас цикл?

Здравствуйте! Я с 03.11 по 02.12 болела ковидом, и очень долго пцр-тест был положительный. Болела достаточно тяжело с поражением лёгких 25%, с двухсторон. И теперь у меня уже задержка месячных 22 дня. К врачу записалась, в понедельник пойду.
Может кто-то встречался с данной проблемой? Восстановился ли у вас цикл?

Беременность полностью исключается. #здоровье #коронавирус

9 ответов
Последний — Перейти
И точно
#1

Да автор,сбивается цикл и нетолько после ковида но и гриппа или орви ,на восстановление нужно время,всё индивидуально

Гость
#2

У меня так от гриппа было такое в 2019г , хотя тоже тогда говорят уже ковид начинался . Записалась к врачу своему проверенному , она назнач дюфастон и начались и норм. Иногда сами начинаются. Идите к врачу хорошему.

Гость
#3

И да и нет. Кровить перестало, но ПМС стало несколько раз в месяц.

Гость
#4

Болела ковидом в октябре,задержка была месяц,но у меня и без ковида такое бывало,цикл нерегулярный.Когда месячные задерживаются принимаю масло примулы вечерней,буквально дня 3-5 приема и месячные приходят.

#5
Гость

Болела ковидом в октябре,задержка была месяц,но у меня и без ковида такое бывало,цикл нерегулярный.Когда месячные задерживаются принимаю масло примулы вечерней,буквально дня 3-5 приема и месячные приходят.

Спасибо за совет. Я фоливую кислоту начала принимать, может поможет.

#6
Гость

И да и нет. Кровить перестало, но ПМС стало несколько раз в месяц.

Тоже самое. Все признаки есть, вздутие живота, дикой жор , но так и не идут.

#7
Гость

У меня так от гриппа было такое в 2019г , хотя тоже тогда говорят уже ковид начинался . Записалась к врачу своему проверенному , она назнач дюфастон и начались и норм. Иногда сами начинаются. Идите к врачу хорошему.

А после дюфастона постоянно шли ? То есть больше сбоев не было?

Гость
#8
Ekaterina830

А после дюфастона постоянно шли ? То есть больше сбоев не было?

Да. Она мнп сказ несколько месяцев принимать и потом нормально. Тоже в панике была . Вы меньше себя накруч . От этого тодько хуже. Узи назнач мне и анализы. Потом вот лечение. И вам надо сдать. Идиье к врачу .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ekaterina830

Спасибо за совет. Я фоливую кислоту начала принимать, может поможет.

От нее обратный эффект

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема