Гость
Статьи
Пмс-ужас

Пмс-ужас

Такого ещё не было, нервная каждый день, все бесит, страх, плаксивость, все беспочвенно…не знаю какисправится, вчера чуть не поссорилась на пустом месте с человеком, который много для меня сделал…переедания нет, но скоро будет нервный срыв…что делать?к психологу иду через 2 недели… #женскоездоровье #пмс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, такая же *** началась. Только у меня ещё и с сердцем проблемы начались, перед кд просто ужас приступы. Вчера ночью думала сдохну. Очень болело сердце, даже не знаю, что с этим делать.
Читала в интернете, что надо идти к гинекологу, он выпишет ок, которые вроде,как сглаживать должны и пмс и прочие "прелести" этого кошмара.

#2

О, да( Знакомо(
Тревожность, страх, обидчивость, чувство незащищенности и опасности. Раздражительность. Где-то за 4-5 дней до месячных. Кошмар. И как назло самые стрессовые события именно на эти дни выпадают - собеседования, экзамены, первые рабочие дни, отчёты, собрания, люди с которыми и без того натянутые отношения лезут их выяснять.... 🤦... Закон подлости...

Гость
#3
Мурлыка

О, да( Знакомо(
Тревожность, страх, обидчивость, чувство незащищенности и опасности. Раздражительность. Где-то за 4-5 дней до месячных. Кошмар. И как назло самые стрессовые события именно на эти дни выпадают - собеседования, экзамены, первые рабочие дни, отчёты, собрания, люди с которыми и без того натянутые отношения лезут их выяснять.... 🤦... Закон подлости...

Вот и у меня все точь-в-точь, реально как назло.
И так нервы натянуты, а еще приходится проблемы решать(

Вика
#4

У меня после курса Прегнотона прошел ПМС, и боли утихли. До этого эмоциональный фон был крайне не стабильный. Может вам тоже попробовать его пропить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Станиславовна
#5

К эндокринологу еще загляните, могут и гормоны шалить. У меня было похожее, мамоклам пила полгода, гормональный баланс поддерживала, потом еще магний принимала в капсулах с экстрактами трав - помогло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: