Гость
Статьи
Задержка после вакцины

Задержка после вакцины

Сделала две дозы вакцины Пфазйер. Уже 4 недели задержки, не знаю что делать( тесты отрицательные, в прошлом месяце не было овуляции, в этом было, но месячные так и не пришли( может было такое у кого? Вакцина влияет на цикл? #женскоездоровье #задержка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь у вас уже есть дети; а если нет - надеюсь вы чайлдфри

Гость
#2

У меня было, тоже испугалась, но потом все нормализовалось

Гость
#3

У меня немного другая ситуация. С мужем женаты с 2014 года. Детей нет, проблемы со здоровьем. В мае 2021 прошла вакцинацию Спутником V. В сентябре была задержка 10 дней и положительный тест. Но тянул живот все дни задержки, тошнило, болели груди. Я уже понадеялась, но увы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да, было и есть! Всегда были как часы(+ - 2 дня), а тут бац после вакцины нет ничего! И когда люди смеются над этим, - Да, Да, конечно, хахаха, от вакцины!... Жаль этих людей, потаму как то-ли ещё будет с нашим здоровьем и здоровьем наших детей!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: