Гость
Статьи
Задержка. Уже извелась …

Задержка. Уже извелась с мужем!

Здравствуйте!!

У меня следующая проблема— задержка месячных уже 11 дней, делала 4 теста с разницей в 3 дня начиная с первого дня задержки—все отрицательные.В прошлом месяце принимала постинор,месячные пришли ровно в срок. был ПА с этом месяце, защищённый. Скажите. возможно у кого-то было такое? мес всегда приходят в срок с разницей максимум 1 день. Также нет абсолютно никаких симптомов. Последнее время недосып,стресс, говорят, что тоже влиять может, но у меня такое и раньше было, и всегда все было ок. Поделитесь советами, уже извелась с мужем! через пару дней записалась на анализ ХГЧ, потому что невозможно уже.

анонимный
5 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

4 отрицательных теста+плюс защищённый па ещё и в единственном числе .. кажется у вас просто фобия забеременеть.. мало ли от чего задержка, причин десятки…

Ель...
#2

Мучайтесь мужерабки... Убивайте здоровье, пейте постинор, аборты и прочее... Для мужерабок удовольствие мужика важнее собственного здоровье.

Гость
#3

Вот женщинам беднягам, не расслабиться в жизни вообще. То понос то золотуха.

Гость
#4

Вы себе постинором цикл сбили. Тесты бы уже давно показали. Сдайте кровь на ХГЧ и успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Анализ на хгч можно сдать в любой частной лаборатории хоть сегодня
Сходите на УЗИ, мб киста.
ЭК очень часто провоцирует сбой цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: