Гость
Статьи
Лечение вагинизма

Лечение вагинизма

Кто лечил вагинизм ботоксом? Вроде как эффекта хватает на 6-8 месяцев, и если делать упражнения Кегеля, вести активную половую жизнь, или хотя бы пользоваться вибратором, он пройдет.
У кого был подобный опыт? Нигде не могу найти отзывы об этом. #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не лечил. сходи к врачу

Гость
#2

Ботокс расслабляет мышцы, упражнения Кегеля - наоборот. Какая-то каша у вас в плане вашего "лечения".

Наташа Королёва
#3

Вагину нужно каждый день тренировать!
Щобы она могла пить соки мужские

Гость
#4

вагинизм? что за средневековье

Гость
#5

Он лечится только любовью и лаской

Гость
#7

Это психологическая проблема в первую очередь. Лечение дб комплексным и включать в себя психотерапию

#8
Гость

Это психологическая проблема в первую очередь. Лечение дб комплексным и включать в себя психотерапию

Наверное такие статьи в учебниках анатомии и акушерии где чёрным по белому пишут о гормонах и половой конституции женщин, видимо для тя пустой звук

Гость
#9
Шапокляк

Наверное такие статьи в учебниках анатомии и акушерии где чёрным по белому пишут о гормонах и половой конституции женщин, видимо для тя пустой звук

После "акушерии" можно не читать.

#10
Гость

После "акушерии" можно не читать.

А ты я смотрю любишь елдой махать над русским словарем

Гость
#11
Шапокляк

А ты я смотрю любишь елдой махать над русским словарем

Я просто имею отношение к медицине в отличие от вас.

Гость
#13
Гость

Ботокс расслабляет мышцы, упражнения Кегеля - наоборот. Какая-то каша у вас в плане вашего "лечения".

Извиняюсь, буду знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

вагинизм? что за средневековье

С этим сталкивается многое количество женщин, вам лучше не знать через какие трудности они проходят. Поэтому захлопните рот

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема