Гость
Статьи
Вагинизм? Как …

Вагинизм? Как избавиться?

Здравствуйте, хочу спросить у вас советы на важную для меня тему. Первый секс был поздно в 20 лет. И то получалось все не сразу, с бывшим парнем пробовали долго, ни в какую, мне было больно с самого начала, он даже всунуть не мог, потому что я кричала от боли. Конечно, парень он был не очень, сам занимался сексом всего один раз, перед нашими отношениями. Соответсвенно, не опытный, та и не возбуждал совсем. Мне пришлось выпить полбутылки коньяка и только тогда все как-то получилось, но мне было больно. Потом пошла к гинекологу провериться, первый раз с зеркалом. И когда она мне его вставляла, я думала я умру, очень больно. Потом нашли эрозию и отправили на колькоскопию. Для меня это был ад. Прочитала в интернете, что это все очень похоже на вагинизм. Но можно ли от этого самостоятельно избавиться? Сейчас вот в курсе лечения надо свечи вставлять, а мне даже это больно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать у тебя ведро, просто, еще не разработано. Купи вибратор, тренеруйся и все получится

спец
#2

Простой совет: расслабление и сильное возбуждение, если необходимо- приобретите смазку на водной основе. Я против лишения хирург. путем - поскольку пропадает какой то интим между вами, м и ж.

Гость
#3

А что вам гинеколог на осмотре сказал? Почему не пожаловались на проблему? Вагинизм — это непроизвольное резкое сокращение мышц влагалища на психологических причинах. Еще наверно и парня неопытного до полуобморока напугали.

м
#4
Автор

Здравствуйте, хочу спросить у вас советы на важную для меня тему. Первый секс был поздно в 20 лет. И то получалось все не сразу, с бывшим парнем пробовали долго, ни в какую, мне было больно с самого начала, он даже всунуть не мог, потому что я кричала от боли. Конечно, парень он был не очень, сам занимался сексом всего один раз, перед нашими отношениями. Соответсвенно, не опытный, та и не возбуждал совсем. Мне пришлось выпить полбутылки коньяка и только тогда все как-то получилось, но мне было больно. Потом пошла к гинекологу провериться, первый раз с зеркалом. И когда она мне его вставляла, я думала я умру, очень больно. Потом нашли эрозию и отправили на колькоскопию. Для меня это был ад. Прочитала в интернете, что это все очень похоже на вагинизм. Но можно ли от этого самостоятельно избавиться? Сейчас вот в курсе лечения надо свечи вставлять, а мне даже это больно.

Мастурбируй не только клитор, но и в вагину, неплохо и в анус, вибратор, сперва небольшой и смазка в аптеке контекс стронг или силк!
Так как проблема больше психологическая, то решать надо мягко и нежно, массажем и петтингом, это взаимная мастурбация и не только мануально но и орально (куни, минет), может не с первого раза но расслабляет хорошо!

Гость
#5

У меня такая проблема была долго, то есть девственности я лишилась, но боль оставалась. Мне будущий муж перед сексом пальцами там расслаблял,то есть всегда перед сексом сначала одним пальцем,потом двумя, потом уже страх ушёл, я очень сильно стала возбуждаться, и не нужны были пальцы.

Гость
#6

Не знаю. Со мной эта проблема всю жизнь. Но боюсь не мужчин (тут никаких проблем), а врачей и особенно их жутких инструментов, их недовольные рожи и вообще что меня посторонние незнакомые люди трогают. Я уже рожавшая женщина и меня в родах осмотрели туча врачей, ходила к психологу, так как чувствовала себя грязной и осквернённой, но никто мне так и не помог.

Мария
#7
Гость

Не знаю. Со мной эта проблема всю жизнь. Но боюсь не мужчин (тут никаких проблем), а врачей и особенно их жутких инструментов, их недовольные рожи и вообще что меня посторонние незнакомые люди трогают. Я уже рожавшая женщина и меня в родах осмотрели туча врачей, ходила к психологу, так как чувствовала себя грязной и осквернённой, но никто мне так и не помог.

у меня такая же проблема-каждый год медосмотр,гинеколог- целая пытка. Не могу и все это зеркало принимать. Она даже не слышала о таком заболевании как вагинизм. Прошлый медосмотр был еще хуже,они просто перечеркнули в санкнижке печать,типа отказалась от осмотра зеркалом.

CyaZasyt
#8
спец

Простой совет: расслабление и сильное возбуждение, если необходимо- приобретите смазку на водной основе. Я против лишения хирург. путем - поскольку пропадает какой то интим между вами, м и ж.

При чем тут хирургическая дефлорация? Вагинизм это когда мышечный спазм во влагалище и больно что то ввести даже маленькое. Ничего общего с лишением девственности, там или вообще не больно или кратковременная боль, как когда укол делают, а дальше не больно. Тем у кого не получается лишиться девственности и нужна хирургическая дефлорация и cpaть на этот интимный момент если он приносит только боль и страх и даже вспомнить его неприятно, то толку от такого «интима». Средневековье же, это не врач лишает девушку девственности надрезом, он просто убирает препятствие, а оно может быть и очень плотное что не то что членом не пробить, его ещё и сломать можно, вот и кому он нужен этот интим с травмами физическими и психологическими? Все равно первый секс и останется первым сексом и девственности девушка лишится в первый секс, а не у врача, но бывают видимо не только пленочники, но и пленочницы... хотя тема не об этом, а о вагинизме, а это психологическая проблема и возникнуть она может как раз после неудачного лишения девственности, хотя обычно это из детства.
Автор вам к психотерапевту надо, или самой брать тонкие предметы и вводить со смазкой постепенно переходя к большим и видеть и чувствовать что это нормально и ничего страшного не происходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: