Гость
Статьи
Гинекология, зуд в …

Гинекология, зуд в интимной зоне

Здравствуйте, меня беспокоит зуд в интимной зоне. Уже полгода. Я ходила по врачам, сдавала анализы. Назначали свечи, а результата нет. Кто разбирается в анализах, посмотрите результат моего мазка))) как его тут добавить не знаю, может через личные сообщения как-то #женскоездоровье

Любовь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А метронидазол пила. Это таблетки. Они старенькие, но эффективные. Спринцуйся травками любыми, ромашка, чистотел ит.д.

Гость
#3

А Фемофлор скрин сдавали?

Любовь
#4
Гость

А Фемофлор скрин сдавали?

Нет, планирую сдать

Любовь
#5
mynameisinfinityandilovetits

хочешь почешу:*

Весело)

Любовь
#6
Гость

А метронидазол пила. Это таблетки. Они старенькие, но эффективные. Спринцуйся травками любыми, ромашка, чистотел ит.д.

Метронидазол посмотрю не пробовала, а травки делала

Гость
#7
Любовь

Метронидазол посмотрю не пробовала, а травки делала

Ой это метронидазол ...тоже как-то пила его...началась ужаснейшая молочница.
Вам нужно сдать Фемофлор. Тогда будет знать в чем причина. И ещё бы и посев к антибиотикам если уж что-то найдется! Не тяните. Здоровья вам!) Может это вообще у вас аллергия там на порошку, или какое-то мыло используете

Гость
#8

да сейчас врачи платно разбирают анализы, лучше у специалиста это сделать, поменяйте врача. Мне при зуде помогал антик крем, но не при инфекционном, с гормонами было связано

Лина
#9

Хорошо хоть фото не прикрепили выделений)))) Может вам просто врача сменить? Мне только третий доктор назначали нормальное лечение, вагинальные таблетки Эльжина. Тоже был зуд и жжение, выяснилось что инфекция это. Эльжина быстро помогла... В коробочке аппликтор есть, удобно использовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмили
#10

Тоже уже мучаюсь с этим больше полугода, поменяла 3 гинеколога и безрезультатно, не знаю в чем причина этого, но лучше нврн сходить к платному и хорошему специалисту...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: