Гость
Статьи
Гинекология. все …

Гинекология. все говорят что это норма

Здравствуйте, пишу от отчаяния. Я была у многочисленных врачей но бесмысленно, все говорят что это норма, но я чувствую что это не так,потому что я чувствую жжение во время пологого акта + выделения не очень скудные .В анализах пишет что Lactobacillus spp. 1*10^6, staphilococcus epidermis 1*10^3.Может кто-то знает или было что-то подобное поделитесь пожалуйста как вылечились #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи смазку

Гость
#2
Гость

Купи смазку

Не помогает

Гость
#3
Гость

Купи смазку

Не поиогает

Тающая Зефирка
#4

Я не медик, но как сотрудник секс-шопа предлагаю попробовать секс в презервативах без латекса.
Ну а вдруг у вас просто аллергия на латекс или партнера?

Гость
#5
Тающая Зефирка

Я не медик, но как сотрудник секс-шопа предлагаю попробовать секс в презервативах без латекса.
Ну а вдруг у вас просто аллергия на латекс или партнера?

Постоянный единственный партнёр, без презерватива

Гость
#6

Патогенных бактерий нет в анализах, это норма, по посеву у вас все хорошо
Сдавайте анализы на зппп (мазок пцр)

Гость
#7

Нестыковка микрофлор конкретно с этим человеком, несовместимость. Не ваш человек.

Гость
#8
Гость

Патогенных бактерий нет в анализах, это норма, по посеву у вас все хорошо
Сдавайте анализы на зппп (мазок пцр)

Я сдавала всё хорошо, может это невролгия

Тающая Зефирка
#9
Гость

Постоянный единственный партнёр, без презерватива

бывает аллергия на сперму
может быть реакция на микрофлору партнера

Гость
#10

тоже слышала что гинекологи в некоторых случаях так,. может со временем пройдет, когда мф как-то сопоставятся.Но при жжении помогают крем антик, там натур состав, безопасно, гинеколог назначала при жжении после коков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Тающая Зефирка

бывает аллергия на сперму
может быть реакция на микрофлору партнера

Сперма внутри не попадает,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: