Гость
Статьи
Гинеколог говорит, что …

Гинеколог говорит, что у меня нет овуляции, но я чувствую, что есть

Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня сейчас лютеиновая фаза, сдавала анализ на 21 день цикла. Мой гинеколог говорит, что у меня нет овуляции, но я чувствую, что есть, даже знаю точно день когда она проходит по ощущениям. Скажите, мне , пожалуйста, на 21 день цикла 10,40 нг/мл. Мне 28 лет. Нормальный ли показатель? Не маловат? Я вижу значения, но мне кажется маловато. Есть ли шанс, что овуляция есть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите тест на овуляцию и проверьте.

Гость
#2

Гинекологу виднее, а ощущения субъективны. Возможно фолликул вырос, но не лопнул? Вам узи делали, или только сдали прогестерон?

Гость
#3

Есть такая вещь, как фантомная конечность. Это когда человек чувствует конечность, которая была оторвана из-за взрыва к примеру. Есть болезнь, когда люди ощущают, что их конечность ампутирована, но она по факту на месте и полностью функционирует.
К чему это я... не стоит на 100% доверять своим ощущениям, так как наш мозг частенько ошибается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

ну так не последняя же овуляция в жизни. через месяц еще будет, если повезет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: