Гость
Статьи
Плохо после месячных

Плохо после месячных

Все говорят про пмс, а у меня нелелю точно после месячных слабость и жуткий упадок сил. И плохое, депрессивное настроение.
Была в столичном центре планирования, анализы в норме.
Только эндометриоз и СПКЯ. Как при них могут быть нормальные гормоны?
Колбасит жутко, не могу сконцетрироваться. И так после каждых месячных уже год. Щитовидка в норме.
Может, кто-то посоветует врача или лекарство? Народную медицину?
Где-то читала про витамины с,d,b. Принимаю. Все без толку. #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а крови много теряете? На предмет анемии не проверялись?

Гость
#2

У меня ровно то же самое

Гость
#3

У меня то же самое, после мес какой то психоз и самочувствие ужасное. Все болит, прям все все. Ещё и давление шкалит 150 на 100 и тахикардия. Дня чере 2,3 проходит

Гость
#4
Гость

Автор, а крови много теряете? На предмет анемии не проверялись?

Не много. Самые интенсивные первые 2 дня. Длятся обычно 3 дня, потом мазня. Бывает прокладка почти вся в крови в первый день, но нечасто (пардон за детали). Насчеи анемии видно надо провериться.

Гость
#5
Гость

У меня то же самое, после мес какой то психоз и самочувствие ужасное. Все болит, прям все все. Ещё и давление шкалит 150 на 100 и тахикардия. Дня чере 2,3 проходит

А вы сдавали анализ на гормоны?

#6

А эндометриоз лечите. У меня не просто пмс был, боли жуткие были из-за эндометриоза, сидеть не могла нормально. Кучу лекарств выписывали. Параллельно от пмс избавлялась с помощью Мамоклам. Витамины группы b. d и c тоже принимала. Мамоклам, кстати, натуральный препарат, хуже от него точно не будет.

Гость
#7

привет... да, это такая проблема..у меня тоже так бывает...но не регулярно, периодически... попробуй здоровый сон избавься от стрессов и перед месячными занимайся только защищенным сексом с парнем... посмотри по организму, это должно помочь... плохо может быть только если какие то сбои в организме...стрессы... перезагруженность...усталость от работы... если рядом нет парня, с которым захочется тебе секса... попробуй уединиться на природе... отдохни...больше гуляй... займись спортом

Гость
#8

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Гость
#9

Обязательно сдайте кровь на Ферритин. Ваши симптомы очень похожи на анемию. Пропьете пару месяцев препараты железа и не будет таких отходняков после месячных. Препараты железа надо принимать вместе с витамином С - так он лучше усваивается

Гость
#10

Это возраст, перед климаксом бывает. Недостаток прошестерона и как следствие неконтролируемый рост эстрогена, резкие перепады. Еще и наверно либидо зашкаливает, когда не колбасит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня то же самое, после мес какой то психоз и самочувствие ужасное. Все болит, прям все все. Ещё и давление шкалит 150 на 100 и тахикардия. Дня чере 2,3 проходит

Все так же как у вас ,что делать незнаю на работу немогу одить даже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: