Гость
Статьи
Червяк на прокладке

Червяк на прокладке

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 30 лет. У меня было 5 дней задержки месячных, на 6 день они пошли. Когда меняла прокладку, там в крови что-то ползало. Сантиметров 2-3, белое и тонкое, похоже на мелкого червя. Подскажите что это может быть, и какая может быть причина?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотка есть?
Уверены что червяк?
Гуглили?
Может это слизь со стенок влагалища?!

Гость
#2

Глист возможно

Продавшица из Пятёрочки
#3

Меня счас вырвет
Фкк
Иди к врачу
Или блть ты в прокладке месяц ходила?

НоЫВоигура
#4

Я слышал про таких червей,они живут в женских гениталиях,а мужчины являются переносчиками. Привозят их из поездок по южным странам. Избавиться от них невозможно вроде.

Гость
#5

Острица заползла из задницы.

Гость
#6

Влагалищные глисты

Гость
#7
Гость

Влагалищные глисты

Вагинальные

Василиса
#8

Может, был выкидыш, а так к врачу надо это сдавать.

Автор
#9
Гость

Фотка есть?
Уверены что червяк?
Гуглили?
Может это слизь со стенок влагалища?!

Точно червяк. Как маленький белый червь. И он ползал в крови на прокладке. Это такой ужас, аж блевать хочется когда вспоминаю.

Автор
#10
Продавшица из Пятёрочки

Меня счас вырвет
Фкк
Иди к врачу
Или блть ты в прокладке месяц ходила?

Я её в обед наклеила, и вечером снимала, чтоб поменять

Автор
#11
Продавшица из Пятёрочки

Меня счас вырвет
Фкк
Иди к врачу
Или блть ты в прокладке месяц ходила?

Меня каждый раз выворачивает , когда вспоминаю. До рвоты. Я соблюдаю гигиену всегда. Единственный момент, я стела скумбрию, на запах была свежая, но на вид как-то не очень. Я об этом читала, писали что это просто внутренности у них такие. Ну и я ее приготовила в духовке. Спустя некоторое время, обнаружила такое.

Автор.
#12
Автор

Меня каждый раз выворачивает , когда вспоминаю. До рвоты. Я соблюдаю гигиену всегда. Единственный момент, я стела скумбрию, на запах была свежая, но на вид как-то не очень. Я об этом читала, писали что это просто внутренности у них такие. Ну и я ее приготовила в духовке. Спустя некоторое время, обнаружила такое.

Съела скумбрию «Т9»

Гость
#13

буквально вчера столкнулась с такой проблемой - этот червь залез мне в одно место, благо дальше не мог, я почи его вытащила и старалась изо всех сил сегодня убрать его остатки, впрочем вчера тоже. ничего такого, но в прокладках иногда и правда есть черви, не знаю откуда они там, возиожно хлопок плохо обрабатывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

у вас завелися глисти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: