Гость
Статьи
Лечение полипа …

Лечение полипа эндометрия

Кто лечился болиголовом от полипа эндометрия? Поделитесь опытом, пожалуйста. 25 лет, на операцию не хочу особо. Полип сказали небольшой, но меня беспокоит кровянистыми выделениями вне месячных. Кто-нибудь вылечился без операции? Особенно интересует болиголовом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , единственный способ избавиться от полипа -операция , не несите чушь , не занимайтесь самолечением , болиголов - это же яд !

Гость
#2

Полип надо удалять без вариантов. Если не хотите более серьезных и обширных проблем или вообще онкологию.

Гость
#3

Полипы могут превратиться из доброкачественных в злокачественные. Их надо удалять. Я чуть не умерла в 2011 году из-за них. С полипами не шутят.

Гость
#4

Прекратить страдать *** , идти и удалять полип самое разумное решение

Гость
#5
Гость

Прекратить страдать *** , идти и удалять полип самое разумное решение

Я болиголовом убрала полип. Да, болигооов яд, но в разумных дозах-лекарство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не слушайте этот бред, который написали, пейти болиголов и все пройдет. В разумных дозах конечно принимать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: