Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Цистит просто достал...108 414 ответов
- Ранний климакс3 109 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мазок,бак посев, общий анализ мочи.
Гость
Возможно аллергия на какое-то средство,которым подмываетесь,попробуйте просто водой несколько дней мыться и после каждого мочеиспускания
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня подобный зуд был из-за молочницы. Пролечилась раствором Тантум Роза. Отлично справился - результат почувствовала после первого применения. Еще на диету свою обратите внимание, может продукты влияют на такие проявления. Мне, например, пришлось от сладкого отказаться, чтобы не было рецидивов молочницы.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 171 тема
Новые темы за сутки: 46 тем
- Иногда бывают провалы в памяти2 ответа
- Неужели, есть на свете взрослая женщина, которая мылась раз в три месяца, и уговаривать мыться её нужно было как маленькую?3 ответа
- Нарушения цикла, месячные3 ответа
- Нужен каркас тела а не одежда4 ответа
- Кто всю жизнь пьет ИПП?1 ответ
- Проблемы после ПА8 ответов
- Посоветуйте дезодорант от сильной потливости4 ответа
- От любых сильных эмоций сбои сердца3 ответа
- Месячные идут 8 дней5 ответов
- Болезнь, риск. Это лечится?3 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Молочница. Женское здоровье15 ответов
- Проблемы после ПА8 ответов
- Месячные идут 8 дней5 ответов
- Посоветуйте дезодорант от сильной потливости4 ответа
- Нужен каркас тела а не одежда4 ответа
- Вы знали об этом?3 ответа
- Боли справа от пупка, то выше, то на на его уровне3 ответа
- Неужели, есть на свете взрослая женщина, которая мылась раз в три месяца, и уговаривать мыться её нужно было как маленькую?3 ответа
- Нарушения цикла, месячные3 ответа
- От любых сильных эмоций сбои сердца3 ответа
Предыдущая тема
я девственница, так что иппп исключаем. была у гинеколога, он взял мазок (микроскопия отделяемого влагалища), результат пришёл абсолютно чистый.
у кого было подобное или кто знает, подскажите пожалуйста, какие анализы сдать в таком случае? хочу сразу с результатами на приём прийти, чтобы быстрее получить лечение.
просто не хочется тратиться на приём чтобы мне просто сказали что сдать и потом опять возвращаться и всё время платить)