Гость
Статьи
Во время овуляции …

Во время овуляции -нервы

У кого так? Шалят гармоны. В овуляции нервы.

Кирв
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое . После родов такое . И чувство тревоги и давление поднимается и щеки горят сильно

Гость
#2

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Диана
#3

При стрессах и нервах хорошо помогает масло лаванды, в аптеке приобрела в желатиновых капсулах Лаванда эвалар, я раньше даже не знала, там посоветовали. Принимать удобно, сам препарат растительный, только начала пить недавно, но есть результаты. Спать стала лучше, более спокойная, особо не на стрессе. У меня просто и без овуляции нервы шалили, жизнь такая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВАрвАра
#4

Я в такие моменты магний пью курсом, беру в виде хелатов от эвалар. По другому не справляюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: