Гость
Статьи
Кто пил какие КОКи?

Кто пил какие КОКи?

Девочки хелп ми. Надоело каждый месяц "уливаться", сколько себя помню обильные месячные. Обсудила вопрос с гинекологом, оказывается КОКи показаны в таких случаях. А я то, бояка гормонов. Но вроде как. решение почти приняла, буду пробовать пить таблетки. Врач пишет Диециклен или Силуэт. В аптеке сказали дешевле Диециклен. А есть тут такие, кто пил данные КОКи? #гормоны

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** пила КОКи.

#2

Я Ярину пила шесть лет, перешла на Мидиану, она дешевле при том же составе. У меня эндометриоз, после начала приёма КОК проблема ушла.

Гость
#3

В России пила Димиа, потом переехала в другую страну, мне прописали местный аналог - Xellia30. Боли при КД значительно-значительно меньше. Раньше выпивала за 3 дня пачку обезболивающего, а раз в год-два вообще скорую вызывала. Теперь хватает половины таблетки ибупрофена за все 3 дня, или вообще без них. Так же график КД строгий становится, без всяких сезонных колебаний, тоже плюс. Но старайтесь все таки рекомендаций врача придерживаться. Гормональный фон у всех индивидуальный. И еще. Обязательно 2 литра воды в день для профилактики сгущения крови.

#4

Я раньше пила Силуэт, месячные действительно были скудные.

#5

Я сама перешла с Силуэта на Диециклен из-за ценника, переношу отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мне гинеколог сразу назначила Дикциклен, я прямо в кабинете сидела ценники сравнивала в приложении. Самый дешевый Диециклен, гинеколог сказала качество у них одинаковое. " А если нет разницы, зачем платить больше?"))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: