Гость
Статьи
Кто нибудь пил какие …

Кто нибудь пил какие либо таблетки для снижения аппетита

Кто нибудь пил какие либо таблетки для снижения аппетита без консультации врача?Поделитесь опытом,что можно пропить курсом без каких либо побочек для организма

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

без консультации и без побочек - это нереально. есть разные препараты типа метформина и оземпика, но они для диабетиков и побочек куча.

а так, учиться выстраивать отношения с едой, идти к психотерапевту и пытаться понять, что вы пытаетесь заглушить частыми приемами пищи

Гость
#2

Хром говорят снижает тягу к сладкому. Но вообще чем больше терпишь, тем больше организм привыкает не жрать. Желудок потихоньку уменьшается и тебе не нужны уже прежние кастрюли еды. Главное привычка. Ешь поначалу много но низкокаллорийно-салаты, супы, тушёные капусты, картошку вымоченную от крахмала.

Гость
#3

Разве есть такие таблетки?Я пью черный кофе без молока с щепоткой сахара,он заглушает голод

Гость
#4
Jerk

без консультации и без побочек - это нереально. есть разные препараты типа метформина и оземпика, но они для диабетиков и побочек куча.

а так, учиться выстраивать отношения с едой, идти к психотерапевту и пытаться понять, что вы пытаетесь заглушить частыми приемами пищи

Я головой понимаю что это не здоровая ерунда.Я постоянно дома с ребенком,муж работает,бывает весь день сидим дома и активности никакой.Хотя до рождения ребенка я вообще дома не сидела,и ела все подряд и все не увеличивался,а теперь я как будто в заточении,помощи особо нет,заниматься дома тупо лень,не знаю как себя в руки взять(((

#5

Для сброса веса важно совмещать спорт и питание. Для контроля аппетита пью жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex , при сушке и контроле веса идеально помогает. Но нужно спорт, это важно, или хотя бы какую-то активность

#6

Снизить аппетит часто помогают 5-НТР, хром пиколинат и псиллиум.
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

На пп хорошо скидывала, для спокойствия нервишек Нормотим пила. Литий хорошо тягу к сладкому снимает, не тянуло зажирать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: