Гость
Статьи
С чем сравнимо лишение …

С чем сравнимо лишение девственности?

Понятно, что больно. Но как бы вы описали эту боль? Можно ли чем-то обезболиться? Что вы чувствовали в момент полного введения пениса? И как долго должен продолжаться первый половой акт? Потом через сколько дней там обычно все восстанавливается?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня никакой боли не было.
И ещё у кучи женщин тоже.
Ох уж ваши мужские мифы о девственности... 🙄

Гость
#2

Что ты хочешь, чтобы там восстановилось - пленка?

Гость
#3

С чувством, что тебя режут изнутри. Лично мне было больно и в первый раз, и в последующие несколько, и сейчас бывает больно, когда долго нет кекса,так что все индивидуально

Гость
#4
Гость

Что ты хочешь, чтобы там восстановилось - пленка?

Ну отверстие же повреждается, соответсвенно должно зажить пока?

Гость
#5

С обрывом всех белых лепестков у ромашки. Заживает неделю.

Гость
#6

На первый раз - намажьте оба себе смазкой и потихоньку дави, пока не войдешь на всю глубину. Это не совсем "акт", так как туда-обратно по свежей ране лучше не елозить.

Гость
#7

Лучше родится без нее и не париться😂

Гость
#8
Гость

Ну отверстие же повреждается, соответсвенно должно зажить пока?

Гимен не повреждается, а растягивается.

Смазка и расслабление -- ваши верные друзья.

Гость
#9
Гость

Ну отверстие же повреждается, соответсвенно должно зажить пока?

К гинекологу сходит. Он скажет.

Гость
#10

Автор, должно быть обоюдное желание. Вы должны любить,вас должны любить, должна быть страсть, желание, возбуждение сильное. У каждого по разному. Ничего жуткого не случится неделю другую и можно повторить. Обязательно презерватив. Сколько будет продолжаться- столько сколько вы захотите!

Гость
#11
Гость

Лучше родится без нее и не париться😂

Вы сейчас прикалываетесь?
Я реально родилась без нее,была патология такая,названия не помню, мелкая была совсем,но родители за детство по врачам потаскали... Не очень хорошие воспоминания, гинекологи, осмотры, стыд, помню отчётливо

Гость
#12
Гость

Вы сейчас прикалываетесь?
Я реально родилась без нее,была патология такая,названия не помню, мелкая была совсем,но родители за детство по врачам потаскали... Не очень хорошие воспоминания, гинекологи, осмотры, стыд, помню отчётливо

Не прикалываюсь у меня ее небыло никогда и это не потология а особенность атрезия называется,чего стыдится то

Гость
#13

Кому как. Как по мне- просто некоторый дискомфорт как от натертости. К примеру, как если случайно задеть по недавней ссадине. Да нет смысла обезболивать. А вообще если что, есть фишка (да не только про секс, а вообще если ожидаешь болючего подвоха, хоть от укола, хоть от депиляции или еще чего)- перед тем вдохнуть и мееедленно выдыхать в тот момент, когда впендюрят или еще устроят какую неприятненькую манипуляцию, отвлекает и вроде ничего, нормально, не дергаешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Не прикалываюсь у меня ее небыло никогда и это не потология а особенность атрезия называется,чего стыдится то

Стыдно по врачам ходить было
И когда родители моему мужу без моего ведома начали рассказывать что и как у меня,хотя он и не спрашивал,его это не особо и интересовало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: