Гость
Статьи
Анал и беременнность

Анал и беременнность

Привет всем. Я и моя девушка пару раз занимались анальным сексом, но никогда не доходило до семяизвержения и вообще ни разу я не кончал с ней, это как принцип какой-то мой. В первый месяц после такого у моей девушки были нормальные месячные с задержкой 1-2 дня. Потом такой анальный секс был 1-2 раза за весь второй месяц. И это было буквально засунул, прошло 5 минут и высунул, в анал. Девушка девственница, секс был только в анал, если это можно назвать сексом. Семяизвержения ни разу не было. Сейчас у неё большая задержка, но прошло 5 дней после даты начала месячных и начали появляться признаки месячных, болит живот внизу, грудь как при каждых месячных потвердела, но выделений нет. Что это такое? 2 дня решили подождать ещё и потом к гинекологу.

Человек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты над ней так издеваешься??

Ночная кукушка
#2

Учите биологию,ребята,я вас очень прошу)от анала ещё никто не родил)))
а у девушки просто сбой,может,перемерзла, воспаление какое то.ну и ещё вариант-она беременна,но не от тебя)

Гость
#3

Что бы кого-то родить, нужно свой пистон вставлять в совсем другое место. Простите, через жопппкку еще никто не рожал. Ну , кроме курицы, которая снесла яйцо.

Ладушка
#4

Кажется ваша девушка даёт не только вам. Вернее, вам только в жжжж, а другим по-нормальному. Знатный ты олень. Потом она скажет, что в раздевалке/душе/туалете забеременела от святага духа🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Смысл такого траха, если ты не кончаешь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: