Гость
Статьи
Боль при …

Боль при мочеиспускании после дефлорации

Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Три дня назад произошёл первый ПА. Защищённый. Боль была терпимая, крови было немного. На следующий день после полового акта у меня появилась боль при мочеиспускании, часто хочется в туалет. Норма ли это? Что может быть? И как от этого избавиться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паздравляю с вашим первым зпп! продолжайте в том же духе.

ВоланДеМорт24
#2
Гость

паздравляю с вашим первым зпп! продолжайте в том же духе.

Я этому не удивлён.
Неопытные девочки всегда влюбляются в хулиганов и маргиналов, это инстинкт. А маргиналы- настоящие разносчики ЗППП.

Гость
#3

Посткоитальный цистит

#4
Гость

Посткоитальный цистит

Он проходит сам? Или нужно идти к врачу?

Гость
#5

Цистит. Монурал в помощь

Гость
#6

Цистит. К врачу. Нужны антибиотики, или может перейти в пиелонефрит, да и в целом ухудшится состояние без нормальноо лечения.

Гость
#7
Настя

Он проходит сам? Или нужно идти к врачу?

Лучше сходить к урологу

#8
Гость

Цистит. Монурал в помощь

Без назначения врача можно принимать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Настя

Без назначения врача можно принимать?

Всегда лучше сдать анализы (оам, посев) и получить назначения врача. Это само собой. Но в ситуациях когда это невозможно однократно можно принять монурал и самостоятельно, правда не знаю продают ли сейчас без рецепта

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: