Гость
Статьи
интимная …

интимная биоревитализация отзывы

Здравствуйте уважаемые дамы! Мне 40+ близится климакс и его последствия… врач предложила интимную биоревитализацию…информации с реальными отзывами в инете нет. Может кто то делал и может поделится своим опытом. Вопрос серьёзный, это не ради красоты а для здоровья процедура. Но поможет ли она в реальности и не станет хуже чем есть? Отзовитесь кто делал данную процедуру!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем анус отбеливать что это даст

Гость
#2
Гость

Зачем анус отбеливать что это даст

Там был вопрос про отбеливание ануса???? Или у вас плохо со зрением????

Первый снег
#3

До чего дошёл прогресс 🙄,
Уже и туда косметолог заглянул.

Гость
#4
Первый снег

До чего дошёл прогресс 🙄,
Уже и туда косметолог заглянул.

Это не косметолог, а врач гинеколог туда заглянул! И процедура это не для красоты, как многие думают, а для здоровья. Ткани не эластичные, болят после родовые швы и внешние и внутренние, хотя после родов уже 17 лет прошло! Именно из за возраста 43 года и гормональных изменений швы и рубцы стали твёрдыми не эластичными, что доставляет массу дискомфорта и проблем! Вот врач, именно врач гинеколог и предлагает данную процедуру. Говорит что это даст эластичность тканям ну и другие проблемы поможет решить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#5

Решилась на процедуру после вторых родов. делала у Яковлевой Ольги Михайловны. замечательный доктор. Сделала все по высшему разряду. После всего у меня там просто все чудесно)) Рекомендую Университетская Клиника на Таврической.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: