Гость
Статьи
Обмен интимными фото. …

Обмен интимными фото. Измена? Прошу мнение.

Считать ли изменой обмен интимными фото ? Муж, у которого нашла интимные фото, которыми он обменивается с женщиной с работы, утверждает, что это только такая игра. А любит и любил только меня. А как считаете Вы? Интересует мнение женщин, которые с этим столкнулись ну и мужчин, конечно. Спасибо за Ваши отзывы.

Либескинд
46 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Судя по всему - сейчас немного расслабились в семейной жизни и вы, и ваш муж. Это как на грядке - отвлекся немного, перестал поливать, пропалывать - и вот они уже сорняки поперли. Один страшнее другого...
А попробуйте воспринять эту ситуацию как ресурсную? Чего там у вас такого происходит в отношениях, что муж заигрался в переписке до интимных фото? Как ваш интим? Сколько времени друг другу уделяете? Как часто, без детей и всех на свете, выезжаете куда-нибудь отдохнуть? Как давно удивляли друг друга в чем-то, или дарили что-то милое (совсем без повода)... Всегда с чего-то можно начать, если чувствуете желание изменить ситуацию.
Попробуйте для начала, без упреков и скандалов, просто позаботиться о себе! Женщина для мужчины раскрывается полнее, когда она сама собой довольна, наслаждаться умеет и простым мгновениям, когда она сама себе интересна.
Отбросьте стереотипы, типа - а пойду-ка я в спортзал - он заметит мои усилия и и восхитится! Или - покрашусь в другой цвет и сменю прическу... Это все внешние изменения. Копайте глубже. Вам нужно начать делать то, от чего вы и именно вы получаете истинное удовольствие, неподдельную радость. Не для него - а для себя. Но не в пику мужу. Типа - я вот сейчас как начну радоваться жизни, а ты обзавидуйся, дорогой! И пусть твоя "кошелка голая" обзавидуется!)) А именно в радости от того, что позволили себе проявиться. Да еще если при этом мужа начнете хвалить, говоря - дорогой, мне с тобой всегда было хорошо, а сейчас вот прям столько энергии ощущаю, свободы... И так здорово, что ты рядом. Что мы вместе... Спасибо тебе за все - ну и перечисляете - за детей, за дом, за любовь, за твою нежность и страсть (что там у вас хорошего еще?) - ты такой классный у меня!...
Искренне. И это вполне возможно сделать именно тогда, когда позволите себе быть собой и начать хоть понемногу делать то, чем всегда хотели заниматься. Ощутите свою внутреннюю радость. Тогда ею сможете делиться.
И тащите его, еще не опомнившегося туда, где интернет не ловит- на недельку, другую. Или сделайте так, чтоб не ловил... И просто позвольте себе расслабиться. Увидьте в муже снова того самого парня, который однажды вам так понравился...
Мужчины любят заигрывания. Любят, когда их вдохновляет прекрасная женщина рядом. Так станьте ею вы. Попробуйте.

Какой-то человек
#1

Поиграй тоже в такую игру, чтобы он увидел боевой прибор твоего коллеги/поклонника и твои фотки в чём мать родила. Мужу наверняка сразу станет интереснее играть)

Гость
#2

Что такое интим-фото? Гениталии или что? Часто тут об этом пишут, а я и не понимаю точно, о чем речь.

Какой-то человек
#3
Гость

Что такое интим-фото? Гениталии или что? Часто тут об этом пишут, а я и не понимаю точно, о чем речь.

Будет тебе 21 год, может поймёшь)

Гость
#4

Не измена но приятного мало

Гость
#5
Какой-то человек

Будет тебе 21 год, может поймёшь)

Мне уже есть) Действительно, люди высылают друг другу фото своих гениталий?

Гость
#6

Какой-то детский сад: ты мне покажи и я тебе покажу. Взрослые люди действительно этим занимаются?

#7

Них@ра се игра,я б и мужу накостыляла и этой дуре позвонила бы ,вообще блин "прикольные игры ".Давай теперь на оборот ты поиграй в такие игры,как муж к этому отнесётся??

Дура, та же самая
#8
Какой-то человек

Поиграй тоже в такую игру, чтобы он увидел боевой прибор твоего коллеги/поклонника и твои фотки в чём мать родила. Мужу наверняка сразу станет интереснее играть)

В чем и дело. Я сама считаю, что если происходит обмен такими фото , то не по дружбе их посылают, а по причине взаимного хотения. По мнению супруга - это чисто прикол. И что все так развлекаются, только моя проблема есть то, что я их откопала в телефоне.

Гость
#9
Гость

Что такое интим-фото? Гениталии или что? Часто тут об этом пишут, а я и не понимаю точно, о чем речь.

И гениталии, и сиси (односторонне, конечно).

Ве 🌴
#10
Гость

Мне уже есть) Действительно, люди высылают друг другу фото своих гениталий?

Нет сынок, это фантастика. Люди так никогда не делают. Только животные.)

Гость
#11
Дура, та же самая

В чем и дело. Я сама считаю, что если происходит обмен такими фото , то не по дружбе их посылают, а по причине взаимного хотения. По мнению супруга - это чисто прикол. И что все так развлекаются, только моя проблема есть то, что я их откопала в телефоне.

Кто все, какие все? Мне кажется, таких поискать еще.

Ве 🌴
#12
Гость

И гениталии, и сиси (односторонне, конечно).

Тогда это точно не люди.)

Ве 🌴
#13
Гость

Какой-то детский сад: ты мне покажи и я тебе покажу. Взрослые люди действительно этим занимаются?

В четыре года если только.)

Гость
#14
Гость

И гениталии, и сиси (односторонне, конечно).

Ну и развлечение. Я не знаю, что сказать. Ну это бред и треш. В браке. Это караул какой-то. Еще и говорит, что это абсолютно нормально. Мир сходит с ума.
Или это разводка.

Ве 🌴
#15
Гость

Кто все, какие все? Мне кажется, таких поискать еще.

Ну вот автору "посчастливилось" найти.)))

Ве 🌴
#16
Гость

Ну и развлечение. Я не знаю, что сказать. Ну это бред и треш. В браке. Это караул какой-то. Еще и говорит, что это абсолютно нормально. Мир сходит с ума. Или это разводка.

Мир действительно деградирует, коллега.(

Гость
#17

Это не игра и не прикол. Они просто друг друга хотят. И возможно у них уже есть секс. А что он вас, автор, должен был сказать? Что он её хочет? Ясен пень что будет нести чушь типа это игра и прикол. Так что делай выводы.

Какой-то человек
#18
Гость

Ну и развлечение. Я не знаю, что сказать. Ну это бред и треш. В браке. Это караул какой-то. Еще и говорит, что это абсолютно нормально. Мир сходит с ума. Или это разводка.

Реальные измены по старинке лучше этого?

Гость
#19

Какие у них игры, что ж тогда они на корпоративах вытворяют

Гость
#20

А разве хотеть другого человека и фантазировать о нем не измена? Для меня да. Думаю после такого отношения в семье не улучшаться. Тут вам решать, сможете Вы такое терпеть или нет.

Гость
#21
Какой-то человек

Реальные измены по старинке лучше этого?

Так или иначе, в этом нет ничего хорошего. Ну и посылать друг другу фото пи-сек вообще странно. Не понятно мне.

Гость
#22
Гость

Ну и развлечение. Я не знаю, что сказать. Ну это бред и треш. В браке. Это караул какой-то. Еще и говорит, что это абсолютно нормально. Мир сходит с ума.
Или это разводка.

Не разводка. Реально. Муж утверждает, что я разрушаю наш брак из за ерунды и что он ", ничего такого не сделал".

Гость
#23
Гость

Не разводка. Реально. Муж утверждает, что я разрушаю наш брак из за ерунды и что он ", ничего такого не сделал".

Ну естественно, он будет вам доказывать, что это абсолютно нормально. Он обменивается фотками пи-сек, чего еще от него можно ожидать?

Гость
#27
Какой-то человек

Реальные измены по старинке лучше этого?

А что помешает потом им переспать? Просто коллега пока в раздумьи Знаю случай, как одна год слала фотки мужику женатому, а он ей. Потом стал предлагать встретиться, встретились, естественно секс стал предлагать, но вроде не было, как она говорит, просто у него ещё была баба , с которой он спал, а тут перестала с ним встречаться,то есть с одной живу, с другой сплю, третью в уме держу. Я бы на месте автору вторую поискала

Гость
#29
грин

вам надо было не говорить ему. а переслать незаметно эти фото себе. и номер шалашовки сохранить. а потом ее ими шантажировать.или даже не шантажировать, а в их общий рабочий чат скинуть.

Пока она будет мстить этой дуре, мужик будет спокойно ахать ещё кого-то. Он может спецом стрелки перевёл на сотрудницу. Это есть такой приём у мужиков. Я работала в мужском коллективе и слушала их разговоры,если бы он не хотел жена бы не нарыла. Фотки настоящих любовниц трут, или не обмениваются, зачем: Но просто так интимами невинный агнец не обменивается, это порченный мужик, которого несёт

грин
#30
Гость

Пока она будет мстить этой дуре, мужик будет спокойно ахать ещё кого-то. Он может спецом стрелки перевёл на сотрудницу. Это есть такой приём у мужиков. Я работала в мужском коллективе и слушала их разговоры,если бы он не хотел жена бы не нарыла. Фотки настоящих любовниц трут, или не обмениваются, зачем: Но просто так интимами невинный агнец не обменивается, это порченный мужик, которого несёт

я ненавижу телок, которые что-то хотят от чужих женатых мужчин. я бы просто от ненависти к шалашовкам ее прославила. а с мужем таким развод, из меня дуру не посмел бы делать.

Гость
#31
Динамо-машина

Люди плиз,создайте кто рибудь тему по поводу масту рбации парней.Интересно узнать мнения насчет дро черов.А то многим это кажется нормальным и естественным.Ну типа кто как относится к дро черам.
Сам не могу создать,чтото с аккаунтом непонятное.

Давайте тут пообсуждаем. Я.считаю, что это нормально, если не в.ущерб реальному сексу , т.е. если не выбирать руку когда есть человеческая альтернатива

Какой-то человек
#32
грин

я ненавижу телок, которые что-то хотят от чужих женатых мужчин. я бы просто от ненависти к шалашовкам ее прославила.

И села бы.

Гость
#34
Гость

Какой-то детский сад: ты мне покажи и я тебе покажу. Взрослые люди действительно этим занимаются?

Этим занимаются даже кандидаты наук.

Гость
#35
грин

вам надо было не говорить ему. а переслать незаметно эти фото себе. и номер шалашовки сохранить. а потом ее ими шантажировать.или даже не шантажировать, а в их общий рабочий чат скинуть.

Не приходило в голову, что на фото нет ничего, кроме гениталий?)) и доказывайте потом, чьи они

Гость
#36

Автор, у меня такой "обмен" продолжался более 3 лет. Причем в основном мужчина мне своё добро присылал. Нет, не какой-то маргинал. Врач, работает в РОНЦ в Москве. Я узнала, что он не одинок только через два года, и то случайно, не от него. А он был настолько жаден до порнухи, что в телескоп подглядывал за соседями в доме напротив... Вы можете просто не знать и не понимать нутра вашего мужа. Он может никогда не изменить вам в реальности, но глазами и умом тр@хать всё, что движется.

Гость
#37

Конечно, он будет вам говорить, что это у вас с головой проблемы, а он ниче не сделал. Это психологический прием такой, гаслайтинг - из вас дуююру делают спецом. Подумайте сами, это нормально или нет. Подскажу - нет. Любящие порядочные люди так себя не ведут. Делайте выводы!!

Гость
#39

Это очень близко к измене или приведет к измене. Или же измена уже была.

Андрей 45
#41

Именно я считаю это не измена, но одно дело показать кому то не знакомому, не передавая ему их на хранение. Измена-это когда твой любимый человек вступил в половой акт с другим человеком.

Андрей 45
#42

Я тоже свою жену снимаю на телефон, без её ведома, пару раз в открытую её сфотал, показал ей, она попросила удалить их, я сделал вид что удалил их. Но сам перекатал на флешку, храню в недоступном месте. Когда растаюсь с женой беру с собой флешку, любуюсь в далеке от неё, скучаю. Я её очень сильно люблю( если это так можно сказать, я её обажаю каждый мм её). И не знаю что с этим делать. Я постоянно хочу прикасаться к ней, человать, ощущать в себе. Сейчас я чувствую что я надоел ей.

Андрей 45
#43
Андрей 45

Я тоже свою жену снимаю на телефон, без её ведома, пару раз в открытую её сфотал, показал ей, она попросила удалить их, я сделал вид что удалил их. Но сам перекатал на флешку, храню в недоступном месте. Когда растаюсь с женой беру с собой флешку, любуюсь в далеке от неё, скучаю. Я её очень сильно люблю( если это так можно сказать, я её обажаю каждый мм её). И не знаю что с этим делать. Я постоянно хочу прикасаться к ней, человать, ощущать в себе. Сейчас я чувствую что я надоел ей.

Нельзя так любить свою супругу, ей может надоесть ваша любовь к ней.

Андрей 45
#44
Андрей 45

Нельзя так любить свою супругу, ей может надоесть ваша любовь к ней.

А у вас может сьехать крыша.

Гость
#45

Нет я так несчитаю ..

Гость
#46
Гость

Нет я так несчитаю ..

Нет обсолютно я так несчитаю ...

Гость
#47
Какой-то человек

Поиграй тоже в такую игру, чтобы он увидел боевой прибор твоего коллеги/поклонника и твои фотки в чём мать родила. Мужу наверняка сразу станет интереснее играть)

да неее, мальчики и девочки, это не прокатит, а только все усложнит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: